Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
  27.01.2016 20:25:58:

Militarist:

основной косяк - рвет связь во время разговора

Я такого не замечал, у меня все нормально

Алекс:

Надо встретиться глянуть, давно присматриваю.

Приходи на сдачу крови, покажу )))

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
Когда сдаете? Я за этой темой не слежу, т.к. язва была, сказали низя!

 
Alex
Гуру автомобилистов

Шаман:

Купил себе такой http://ru.aliexpress.com/item/Original- … 99816.html

А меня земноводное душит на такое деньги тратить.ИМХО:Лучше пару телепонов по 700 руб.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Alex:

ИМХО:Лучше пару телепонов по 700 руб.

и таскать их всех с собой постоянно.... Вот у меня три аппарата сейчас. Один на работе (разрядился неделю назад и до сих пор не заряжен) Второй Филипс который месяц без зарядки живет, тоже сейчас посмотрел а он в отключке... причем когда он выключился только ему известно. Третий используется постоянно, поэтому заряжен. Так вот если ему вдруг кирдык, я с остальными двумя тоже не фига не смогу сделать. :(  Пойду на зарядку филю толкну хоть.

 
Alex
Гуру автомобилистов

master key:

и таскать их всех с собой постоянно....

А вдруг потеряешь?Другой останется)))Как в Ералаше....А на этот случай у меня проездной)))

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Alex, За 700 руб на телефоне можно только позвонить ну и СМС отправить. Тут же возможностей у аппарата намного больше. Но каждому свое, я ж не настаиваю )
Потерять конечно жалко будет

  27.01.2016 21:11:38:

Алекс:

Когда сдаете?

Ориентировочно 12 февраля
тогда звони, встретимся )

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

Шаман:

Купил себе такой http://ru.aliexpress.com/item/Original- … 99816.html

Страница не открывается...

Телефон себе подыскиваю. Требования ударопрочный, надежный и чтоб можно было рабочую почту с ним синхронизировать. Что посоветуйте?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Дорого все, очень дорого.
глянь тут

 
Иваныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: Nissan-Patrol , Scandic-600-sdi
Есть опыт владения RunboQ5LTE(подарили на д.р.),  я потом узнал что покупали именно в Sealse,что пахан как раз в ссылке указал...
+ работает очень быстро, ни с каким айфоном или самсунгом даже в сравнение не идет...
   батарея держит заряд около 3-5 суток..
   в воде держал 30 минут включенным-работает ,молотком еще не бил,патрулем не наезжал как в рекламе..
   есть рация - 400-470Мгц- бьет прилично не хуже ст-400 Мидланта
   навигация яндекс карты,google карты, навител работают нормально при подключенном интернете..
   есть 4GLTE , но это еще и минус.Неожиданно стала обрываться связь.На профильных форумах посоветовали попробовать
   поставить режим  3G, оказывается LTE в России еще не везде.С 3G все работает четко...
   фото считаю что пониже заявленных 16 Мп, но в целом устраивает....
- не работает Ozzy ,он поработал всего месяц, собственно на него я и купился при выборе модели...Теперь карты не подгружаются (а у меня скачена вся Россия) и навигация с ним не работает. Програмисты в Sealse про Ozzy , говорят ,что этог доп.фишка к телефону( ее ставили в Sealse), якобы что она полулегальная какая-то и не доработанная и они ответственности за ее работу не несут и не знают в чем дело..
Вообщем опять хожу с Нокией за 1000 рублей , а Q5  буду использовать как рацию и фотик...

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Иваныч, думаю с озиком проблемы все решаемы

 
Militarist
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: П3, Шеви Трак

ДЕЛИКАтный:

Шаман:

Купил себе такой http://ru.aliexpress.com/item/Original- … 99816.html

Страница не открывается...

Телефон себе подыскиваю. Требования ударопрочный, надежный и чтоб можно было рабочую почту с ним синхронизировать. Что посоветуйте?

Могу дать на тест драйв свой No1. x 6800. практически новый, полгода лежит без дела. если понравится, обсудим.
http://www.china-tel.ru/katalog/product … /no1-x6800

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
интересно! почему без дела? надо посмотреть отзывы, созвон.

 
nikolaj
Я тут новенький
Откуда: Чагода
ТС: УАЗ
Второй год пользую китайский "Лэнд Ровер А9+" ,2 симки, воду не пропускает, сильно не ронял, озик работает хорошо, аккумулятора при вкл GPS хватает на 3 дня.

 
Militarist
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: П3, Шеви Трак

ДЕЛИКАтный:

интересно! почему без дела? надо посмотреть отзывы, созвон.

перешел на смарт поменьше + 10" планшет.

 
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
Ginzzu выпустит зaщищeнный кнопочный тeлeфoн c paциeй для туpизмa и oxoты

Taйвaньcкaя кoмпaния Ginzzu aнoнcиpoвaлa cкopый выпуcк вoдoнeпpoницaeмoгo пpoтивoудapнoгo кнoпoчнoгo тeлeфoнa Ginzzu R62 c двумя слотами для сим-карт и paциeй walkie-talkie.

Тeлeфoн способен работать при температурах oт -10 дo +40 гpaдуcoв пo Цeльcию. Согласно заявлению производителя, устройство cooтвeтcтвуeт cтaндapту гepмeтичнocти IP68: выдерживает полное погружение под воду, пылевую бурю, падение в песок и на твердую поверхность любой гранью с высоты двух метров. Правда, стекло не является ударопрочным.

Спойлер:

Ginzzu R62 поддерживает связь вo вcex ceтяx GSM, aвтoнoмнaя paдиocвязь oбecпeчивaeтcя мoдулeм paции нa paзpeшeнныx в Poccии гpaждaнcкиx чacтoтax 400-470 MГц. Зaявлeннaя дaльнocть пpиeмa нa poвнoй мecтнocти – 2000 мeтpoв. Емкость литий-иoнной аккумуляторной батареи составляет 1700 мA-ч.

Moдeль oбopудoвaнa пopтoм USB, paзъeмoм 3,5 мм и бecпpoвoднoй тexнoлoгиeй Bluetooth 2,0. Boзмoжнo иcпoльзoвaниe гaджeтa кaк внeшнeгo USB нaкoпитeля c пpямым дocтупoм к кapтe пaмяти Micro SDHC вмecтимocтью дo 16 Гб. Визуaльная инфopмaция выводится нa 2,2-дюймoвый TFT-диcплeй c paзpeшeниeм 176 x 144 тoчки и пoддepжкoй 262 тысяч oттeнкoв.

В телефоне есть диктофон и встроенная кaмepa c мaтpицeй 1,3 MП, позволяющая делать снимки c paзpeшeниeм 960 x 1280 тoчeк. Свeтoдиoднaя вcпышкa может выполнять функциии фoнapикa.

Гaбapиты Ginzzu R62: 2,2 x 5,2 x 12,2 cм, в кoмплeкт поставки входят кaбeль и гapнитуpa. Описание телефона размещено на сайте производителя ginzzu.com c пoмeткoй «cкopo в пpoдaжe», цeнa и дaтa peлизa пoкa нeизвecтны.


Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
sergii
Новичок
Откуда: тверь
ТС: 4х4
Oinom lm812 пользуюсь 3 года никаких проблем, воды и пыли не боится,вывалился из кармана на скорости 90км/ч , и работает.
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
А бывает ли защищённая звонилка с функцией раздачи вайфая? Типа RG310 только побюджетнее.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Сеня, так вроде андроиды все имеют функцию раздачи вифи.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Про смартфон понятно. Интересует защищённая звонилка. Лёгкая и дешёвая

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151

gekka:

В казахстанской экспедиции был обкатан чехол для айфона Lunatik Taktik Extreme.

Был основным телефоном, и даже иногда (где такое чудо случалось) раздавал интернеты.

Можно узнать о самочувствии девайся по прошествии нескольких лет?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
У меня их вообще два. Было:)
После падения с относительно большой высоты (для телефона) корпус одного деформировался и одно ухо-закладная (для стягивания половинок корпуса) оторвалась. Пришлось чехол списать и носить телефон без. Через пару дней разбил экран айфона№2:) Номер 1 все также в нем, все ок.
Клеящий состав, которым закреплялось стекло к корпусу высох, и стекло стало отходить местами - приклеилось. В остальном - хорошая железка. Но именно потому, что это железка, нужно быть готовим к некоторому снижению принимаемому уровню сигнала.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
А себе приобрел BV 6000. Цена 10 т.р. Уже успел упасть пару раз с 2 м - жив-здоров. Испытал под дождем - тож ок.

Если все-таки убью его, сообщу тут.

PS Единственный минус шум при воспроизведении видеозаписи, пока не разобрался, что с этим делать.
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

Отредактировал ДЕЛИКАтный (19.06.2017 10:50:33)

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
ДЕЛИКАтный, где брал?

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
У меня такой же. Брал на АЛИ за 12800

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
На Али конечно!

  19.06.2017 10:50:45:

ДЕЛИКАтный:

А себе приобрел BV 6000. Цена 10 т.р. Уже успел упасть пару раз с 2 м - жив-здоров. Испытал под дождем - тож ок.

Если все-таки убью его, сообщу тут.

PS Единственный минус шум при воспроизведении видеозаписи, пока не разобрался, что с этим делать.

Сообщаю :-)

За два месяца телефон успел поплавать в колее, луже и даже в бассейне... До вчерашнего дня все работало отлично, но.. вчера почему-то захрипел динамик!

Народ, куда обратится, чтоб быстро отремонтировали?

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула