Благотворительная помощь и пожертвования. На добро! - Мы в Клубе! Словом и делом - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 2 3 … 8
gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный

Благотворительная помощь и пожертвования. На добро!

Вспоминая обсуждения после ЛЭП2011, можно прийти к выводу, что все наши коллеги-соклубники готовы поделиться на хорошее дело личными денежными средствами.
Мы сознательно не устраиваем сбор "детских" средств за счет входняка и на прочих мероприятиях. Когда все на энтузиазме, готовы и радостны.
ГОТОВЫ?
Есть повод. Явки и пароли известны.
Андрей МастерКей готов помочь в организации сбора. Адрес - Ленинградская д. 146. Гастроном. Центральный вход. Ключная мастерская.
Предварительно лучше списаться-созвонится.

Информация о требующейся помощи берется из открытых, публичных источников. Достоверность ее проверяется работниками СМИ. Мы им верим.

Напоминаю, что никаких наградных или позорных списков не будет. Информация о тех кто "сдал", находится только у Координатора. Мы боремся не за показатели.

Спасибо.

gekka
ОргСовет

Re: Благотворительная помощь и пожертвования. На добро!

Восьмилетнему Владу Бакшееву из Тарноги необходимы деньги на лечение
http://www.severinform.ru/?page=newsful … sid=144599

Восьмилетнему мальчику из Тарноги необходимы деньги на лечение, сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологодской области». Владу Бакшееву поставили диагноз: ретинобластома - злокачественная опухоль сетчатки глаза. На лечение ребенка родителям необходимо за неделю собрать большую сумму — 900 тысяч рублей, так как заболевание развивается очень быстро. Родители ребенка обращаются ко всем, кто может помочь собрать деньги на лечение мальчика. Реквизиты для перечисления средств Владу Бакшееву: мама Влада (Бакшеева Елена Николаевна) № карты Сбербанка 676280129045922270. Номер телефона Елены Бакшеевой: 8-929-973-52-47.

Если у кого-то проблемы со сбером - можно сдать Андрею. Мы потом централизованно передадим матери Влада (если будет что) от лица общественности.

Обсуждение, отчеты и тд в соответствующей теме:
http://4x4.auto35.ru/viewtopic.php?pid=80150#p80150

som
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ Патриот Спорт

МАЛЕНЬКОЙ ВОЛОГЖАНКЕ Варе Руковишниковой СРОЧНО требуется помощь. У ребёнка страшный диагноз-"Медуллобластома червя мозжечка с метастазами с оболочное пространство спинного мозга" (опухоль головного мозга), для выздоровления ей необходимо лечение в одной из клиник Израиля. Кто может окажите помощь. Группа в контакте http://vk.com/club40468339

Обсуждение тут
Организовываем сбор.
Наш Координатор как всегда к бою готов!

Удалил картинку, т.к. реквизиты сменились.

Отредактировал som (18.07.2012 11:07:33)

gekka
ОргСовет

Информация тут
http://4x4.auto35.ru/viewtopic.php?pid=108147#p108147

Достоверность проблемы, как я понимаю, не вызывает сомнений.

До Онеги и нас были какие-то деньги в клубной копилке. Мы немножко помогли Мише Патриоту на проведение зарницы (ждем фоток).

С Онеги, благодаря добровольно повышенному входняку осталось девять тысяч. Из них, мы хотели бы 5 тыщ выдать Роме Сергунтычу, т.к. его машина понесла самый большой ущерб при подготовке Сумрака. Но Рома отказался в пользу Вари.

Плюс к нам с небольшой просьбой обращался Гермес-Авто фольцваген. В благодарность за помощь они закинули к Андрею три тысячи.

Примерно вот такой баланс. Если ни кто не против - давайте переведем их для Вари.

Естественно, мы вложимся дополнительно, и очень приветствуется ваша помощь!

Не важна сумма, главное - неравнодушие!

Еще информация в Премьере:
http://premier.region35.ru/gazeta/np770/s25.html
....
А буквально на днях на счёт Вари 250 тысяч рублей перевела Наталья Калина. В её семье год назад случилась такая же беда: опухоль обнаружили у её четырёхлетнего сына. Тогда вологжане собрали деньги, и мальчик поехал в «Шибу». Наталья перечислила деньги, несмотря на то, что совсем скоро они пригодятся и им. Сына нужно везти на повторное обследование, чтобы проверить, нет ли рецидива. Как сказала Наталья, для матерей чужих детей не бывает...

gekka
ОргСовет

Учитывая ситуацию, 23 числа, в понедельник, отправим что есть. Пока заходов к Андрею - 0.
Возможно, конечно, что все справляются самостоятельно....

som
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ Патриот Спорт

Женя думаю кто видел это объявление откликнулись на просьбу, просто другим способами. Недавно произошел дикий случай, была взломана банковская карта на которую собирались средства(карту во время заблокировали). Когда будете переводить сначала лучше позвонить маме Вари. Реквизиты счета сменились, карта №********3713 заблокирована.

gekka
ОргСовет

Поскольку был только один человек, видимо все закинули самостоятельно. Ждать смысла нет, сегодня закидываем на карту мамы Вари что есть.

gekka
ОргСовет

1
Благотворительная помощь и пожертвования. На добро!

Сидоришин
удаленный пользователь

Насобирали 3 ляма, но по результатам МРТ остатки опухоли сильно прогрессировали и теперь им  надо до 8 насобирать((( , выставили на продажу свою и родительскую квартиру (по результатам обследования и предъявлении новой цифры израильской клиникой), летят 30 .07 в Израиль, там обещают 100 процентный результат.
нужно 70 проц внести до 30.07 просят всех неравнодушных откликнуться, или кто может дать крупную сумму под залог квартир, т.к. они быстро не продадуться...

shrek
Пора Лечиться
ТС: Паааркетник у нас....

Не думал, что придется когда то это делать, НО

Моему штурману Балыкову Андрею Владимировичу нужна помощь.  Этот жизнерадостный и безотказный человек стоял у истоков вологодского движения 4х4 , именно он помогал мне реализовывать задумки о постройке моей первой машине (а информации тогда было миниум) , именно с ним прокладывались первые внедорожные маршруты (именно с тех времен и появилась Вологодская внедорожная мекка - Трубайка), он катался моим штурманам, катался сам пилотом, а когда нужно было оставлял все и помогал в организации ВП и в лагере и на трассе.
..... а теперь врачи вынесли приговор.......
Два года назад у него была операция, после он боролся с болезнью самостоятельно и никого до последнего ни во что не посвещал, прошлой ночью ему сделали еще одну экстреную операцию ....... теперь ему нужна наша помощь.
Надо собрать первоначально средства для отправки его в Питер в онкоцентр, пока ни точных цифр ни сроков нет, знаю лишь что тянуть нельзя........

Pahan
ОргСовет

Андрей напиши номер счета, куда деньги кидать.

shrek
Пора Лечиться

Я пока даже не знаю, сегодня - завтра думаю будет информация.

gekka
ОргСовет

Парни, от себя, да и от всей нашей орго-банды гарантирую что информация, к сожалению, верная. Один раз Андрей "Зеленый" уже боролся с болячкой. Сам, никого не привлекал. Сейчас, увы, ситуация усугубилась. Помощь требуется.
Пока, я думаю, Андрей Кеймастер нам поможет в организации...

NIVATOR
ОргСовет
ТС: СОБОЛЬ 4х4

shrek, Андрей,Гера завезёт!

shrek
Пора Лечиться

Уже завез - СПАСИБО ребята....

garag
ОргСовет
ТС: Газ-69 + ISUZU

gekka, А может номер карты счета есть, так быстрей будет. А то когда мы с Бабаево в Вологду попутку найдем?

shrek
Пора Лечиться

Номер счета будет сегодня, а с номером банковской карты есть засада (сталкивались :( )

14.08.2012 12:34:38:
Счет будет делаться в течении 10 дней ((((((((((((((((((

Кого знаю, могу в личку кинуть номер сберовской карты для перевода с карты на карту, или все реквизиты для перевода в отделении банка.
Еще есть номер телефона с которого его супруга сможет снять деньги , НО переводить за одну операцию на телефон можно от 10 до 500 рублей , если отправляете больше, то тогда за несколько операций.
номер телефона: 8-909-596-8786

Иванченко
гость

Андрей, кинь номер карты в ЛС.

shrek
Пора Лечиться

Отправил.

Сидорчук
Пора Лечиться

shrek, создай тему в контакте, там народу побольше и распространить проще.
я заеду.

shrek
Пора Лечиться

Я не в секте ((((((((

Сидорчук
Пора Лечиться

тогда пусть кто из его родных-близких сделает это.

Сидорков
удаленный пользователь

Сделал репост на форумах Ярославля, Рыбинска и Костромы.

HUNTER
Мастер вождения
ТС: УАЗ

нам номер карты в личку киньте.

HUNTER
Мастер вождения
ТС: УАЗ

Андрей ,все ок. Давай

Расскажите друзьям:

Страница 0 из 8