Фото отчет c покатушек 07.04.2007 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
супер clap_1

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
Всем приветик )))))) Организаторам спасибки за экстремальное шоу ))))) РУлезз )) Думаю, что это не последнее путешествие по вологодским лужам, канавам, горкам-пригоркам. Есть еще в нашем крае неизведанные глубины ))). Когда и куда рванем в следующий раз? Спасибки за фоты - жесть )

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Все предложения выслушиваются в теме: "Маршруты покатушек и не только",кто знает интересные места-выкладывайте,а мы сгоняем на разведку.....
Летяга,как с тобой связаться? Хоцца,ОЧЕНЬ увидеть оригиналы,а я в свою очередь перекатаю ребятам....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Отвечаю на мучающий :) всех вопрос - какого хрена туда поперся Форд? Я поначалу решил что к стоянке проедем, поэтому команду тормозить не дал, а потом позняк было.
Спасибо за фоты! Ждем теперь на круглом носителе..

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну незнаю,я про Форд даже не вспомнил,мне его ни покатать,ни потаскать  не дали.....smile

 
Wittmann
Автолюбитель
Откуда: Лукьяново
ТС: ВАЗ 2170 Приора
Андрей, тебе баргузина и патрола мало было?? :)

Отредактировал Wittmann (08.04.2007 23:33:27)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А чево,всех кто застревал либо катал,либо таскал.....а Форд без моего участия укатилиunsure

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Што за форд? Я его на фотках не видел вроде?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
По моему Форд Мондео,на нем прибыла группа поддержки Gekki:smile:

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Вот этот форд с группой поддержки smile
Фото отчет c покатушек  07.04.2007

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Всем участникам покатушек огромное спасибо, без вас ничего бы не получилось. Молодцы - снега не испугались. Nissan Рatrool на новой резине очень неплох, но думаю если до 0,5 стравить, было бы значительно лучше (ну и конечно понижающая тоже смогла бы добавить проходимости). В принципе все машины ездили вполне ожидаемо, за исключением Соболя. Последний ехал значительно лучше чем я предполагал. Toyota в нынешней комплектации с пассажирами ехать не пожелала (и мне думается, что дело тут даже не в резине, просто Shreka испугалась), но в принципе проходимость тоже неплохая.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Да,Соболь ехал гораздо лучше чем я ожидал,заслуга резины,была бы злее-закопался бы сразу,а так ехал довольно неплохо.....

 
JLK
Я тут новенький
Откуда: Вологда
А я погоды испугался, непоехал :(  В следующий раз обязательно соберусь!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
маршрут на следующий выезд нужно запланировать что б посадить Андрея. Точнее он первым - его откапываем, а потом он нас или мы за ним. Мож у меня лебедка уже будет если все норм...
И к какой нить цели! В принципе никольское озеро как раз то что нужно, но мне сказали что другой берег интересней, а этот болотистый.

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

gekka:

маршрут на следующий выезд нужно запланировать что б посадить Андрея. Точнее он первым - его откапываем, а потом он нас или мы за ним. Мож у меня лебедка уже будет если все норм...
И к какой нить цели! В принципе никольское озеро как раз то что нужно, но мне сказали что другой берег интересней, а этот болотистый.

Другой берег намного интересней, но по пути метров 400 болота.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Айда вокруг Никольского озера!
Но это уже другая тема......

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
парни а чья шапка у меня в патруле осталась? черная вязанная.

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда

gekka:

парни а чья шапка у меня в патруле осталась? черная вязанная.

Блин как моя, но я свою в Нижнем потерял.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Сообщение перенесено в другую тему,предупреждаю еще раз-все сообщения не по теме будут удалены!

Злой и беспощадный модераторnunu

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула