Ночное рандеву в поля! - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Через часок поеду пробивать один маршрут в полях неподалеку;) КТо быстр на подъем, присоединяйтесь;)
ЗЫ Телефон в списке помощи..........

 
Petrovich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Патруль
Сегодня пятница!!!!

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Вернулся без проблем. Значит так - снег на 90% с полей сошел(льет дождь и все дальше тает), только у закраин есть немного. Снизу плотно. Идея была пробиться с конца улицы Петрозаводской к Новомосковскому шоссе. Летом там проезжаемо даже на пузотерах, но это до перепахивания полей. Думаю командой проезжаемо даже в стандарте, но есть несколько ручейков, ночью трудно понять где их форсировать. Но я один проехал, сантиметров 40-50.....снизу плотно. Если пара экипажей наберется, то завтра вечерком можно рвануть или в воскресенье утром. Маршрут короткий, так попачкаться немного. Думаю не больше 1,5-2 х часов. Один в ночи рисковать не стал.......;)

 
tmp1
Гость
Заранее предупреди вдруг получицо..
 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Насчет субботы, я конечно погоряxился. В воскресенье утром сбор у Элмы/Гастронома, часов в 10.00 у примеру(раньше не стоит) тк "предпологаю" что не на долго. Живу там рядом совсем, есть стационарный мангал, так что можно апосля чуть помангалить и отметить;).

Отредактировал Wind (17.12.2011 14:38:23)

 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
Прокачусь, тем более что рядом живу.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
В 10.00 напротив входа в Гастроном, фиолетовая Нивка номер 606

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда








Всю ночь шел дождь. Брод заснять не смоu, тк ездил один, и остановиться в нем на фотосессию не рискнул;)))

Отредактировал Wind (17.12.2011 14:37:56)

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
у меня тоже была токая задумка, но завтра работаю. ещё есть дорожка с конева , между заправкой роснефть и окружным шоссе.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
потом завалит снегом 100% не проезжаемо будет, только на снежике. "Перенеси" работу;))))))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я бы рад перенести работу , но работаю в МВД. у нас там всё строга. если только потом после понедельника можно будет собраться.

 
QWER
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
желающих чтото не много....

 
tmp1
Гость
Да я думаю. но никак решитьсё не могу..
з.ы. На паркетнике то страшно теперь...))))

Отредактировал Извозчег (17.12.2011 17:29:39)

 
QWER
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
да нормально все поехали...есть тема для следующей покатухи..как раз охота обсудить...я короче за...

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Доктор, у меня ЭТО!!!! Работаю Я!)))) а так,ночью минус обещают......прикольно будет....

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
приеду)

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
На сей момент получается так:
1.Wind - Нива
2.Som - Патриот
3.Извозчик - Кукурузер 80
4.Гудвин - Нива
5. Один мой друг решил потестить новый Прадо.

Присоединяемся.......

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
дима если здесь всё хорошо получиться может на неделе есчё одну дорошку в нашем районе разведаем?

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
все возможно, но я смогу только понедельник/вторник, потом уеду на несколько дней......
К примеру я пару дней назад проехал через нашу рощу, с форсированием подзамерзжего говноручья, впадающего в пруд;)))

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Интересно.........но добавлю немного опровержения....
Вот я вчера в Шекснинском районе в лес заезжал....снега споловину 33-го колеса..и что самое интересное - машина тонет везде где только можно, под снегом всё отлично подтаяло......там где неделю назад проезжал с задним приводом, теперь на  полном и с пониженной  с ходу еле пробивался.......к слову, до места так и не доехал. По полю где вода не стоит и по старой траве нормально, но чуть сунешься в сторону и всё...полная засада, в небольшой яме машину утопил - и двери не открывались....еле выбрался...
больше пока туда не поеду...- пока не замёрзнет
Фото в поле...
Ночное рандеву в поля!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Wind:

все возможно, но я смогу только понедельник/вторник, потом уеду на несколько дней......
К примеру я пару дней назад проехал через нашу рощу, с форсированием подзамерзжего говноручья, впадающего в пруд;)))

я на следующей неделе с вторника и до воскресения свободен. там созвонимся.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
тем интереснее..........пойдем по маршруту, где летом пузотеры ездят.......

 
QWER
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
согласен что сейчас тяжко на бездорожье....сам тока из леса там ж......

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
дык поехали дальше после трассы на ту сторону ещо  плюсом 1.5 часа итого три получится но там стандарту будет потяжелей но все проезжаемо
поеду на белке так что подстрахую

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
При желании всегда можно найти "приключения", там оврагов много, так что если кто то хочет поглумиться....... А само поле перепахано и умеряно мягкое. Нива идет легко, про других не могу сказать.

  17.12.2011 20:22:49:
К слову, желающим после катаний помангалить будут предоставлены мангалы и нормальное место для отдыха(стол, стулики вытащу из дома), на територрии моего дома. Желающим выпить, так же можно будет оставить авто на закрытой БЕСПЛАТНОЙ стоянке.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула