Рыбалка. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 36 37 38 39 40 … 42
Сергей$
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Forester, Note, Ниву пришлось продать(((

Олегыч:

К концу недели там прогнозируют до 50 м\с.
   Так что все в Териберку - отличный клёв обеспечен..

Это же  180 км/ч blink нехилый такой сквознячек
при  скорости Риба  в  70 км/ч я уже очки держал чтоб не сдуло.... как  вы там в  20м/с (70км/ч) рыбу то ловили smile

блин когда я то туда соберусь sad

 
GRU
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Haval F7

Олегыч:

постоянный 19-22 м\с, порывы до 30 м\с.  К концу недели там прогнозируют до 50 м\с.

Без обид, но давайте до км/ч снизим ну или до узлов хотя бы, а то прям ураган Катрина получается, нет как рыбак я, конечно, верю, но как моряк..

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Без обид. Зашел на норвежский  сайт. Через два дня в районе Кильдин Северный постоянный 18-19 МЕТРОВ В СЕКУНДУ,  порывы до 36 МЕТРОВ В СЕКУНДУ. Длина волны 9-10  МЕТРОВ. Высота волны до 5,7 МЕТРОВ. Это официальный прогноз.
  Это я как неморяк моряку. Мы в понедельник больше чем 20 МЕТРОВ В СЕКУНДУ  постоянного примерно часов 6-7 рыбу пытались ловить.
Скоро опять поеду.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

Олегыч:

Выходили на катере длиной 17 м. И то колбасило будь здоров


Рыбалка.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Завтра стартуем на Баренцево. Говорят там половину дорог позакрывали из-за снегопада, на море шторма... Надеемся, что погода наладится, доберемся до места и удастся выйти в море...mat

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Леха, если-что звони. У меня сейчас там друг рыбачит. Я так понял вы все в Териберку ездите?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
из Териберки в нашем путешествии, я думаю актуально и сейчас там:

(не удержалсяsmile)
Рыбалка.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Вчера в 21.00 позвонил товарищ с отличной новостью - треска пришла. Хапуга прыг в машину и вот я уже за Мурманском.  Встрял, дорога дальше жакрыта.  Ждем тяжелую очистную через пол часа и поведут дальше колонной.  Народ уже больше суток ждет.  А нам подфартило, подьехали 20 минут назад.  Колонну пропускают на раз  и дорога опять закрыта минимум на сутки.
  Так что завтра с утра рассчитываю быть уже в море.
Рыбалка.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Дорога в Териберку три дня назад....blink

 
Executer
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Kyron

Олегыч:

Вчера в 21.00 позвонил товарищ с отличной новостью - треска пришла. Хапуга прыг в машину и вот я уже за Мурманском.  Встрял, дорога дальше жакрыта.  Ждем тяжелую очистную через пол часа и поведут дальше колонной.  Народ уже больше суток ждет.  А нам подфартило, подьехали 20 минут назад.  Колонну пропускают на раз  и дорога опять закрыта минимум на сутки.
  Так что завтра с утра рассчитываю быть уже в море.

Судя по знаку - в Североморске всегда  -3 С. blink

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Ненавижу синоптиков еще больше.  Обещанные 5-6 м/с  обернулись в 18-20, а мы уже в 30 км от берега на пвх. И снег снег снег. Глаза на море забивает сразу. Волна до 4 м высоты, длига 8-10. Вернулись кое как по навигатору. Очко жим жим много раз, верней постоянно. Ненавижу рыбалку на Баренцевом море, жить хочется. Видимость не более 20 м.
  Выгребаю из штанов.
Поймали дофига. Только не рыбы.
  Но я же хапуга.  Может завтра-послезавтра будет потише.
Рыбалка.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Весна в разгаре

  08.04.2017 20:17:53:
Ухи бы попробовать....

  Лучше бы я до сих пор ждал чистильщиков дорог в тундре, чем так оказаться в море. Накрыло минут за 15.. по приходу на берег сил что-либо сфоткать не было. Это физиономия уже обогретая, переодетая и накормленая.
Рыбалка.

Отредактировал Олегыч (08.04.2017 21:27:16)

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Олегыч, памперсами запаслись?У меня братан сегодня выехали к вам,пампесы взяли))))))

 
Боц-Боц
Автолюбитель
Откуда: Мурманск-Череповец
ТС: -
олегыч, странно что ты вообще ещё пишешь сообщения здесь..  при 20 м.с. и 30км от берега вас и вашу ПВХашку ещё бы до сих пор искали.  Я вообще не понимаю как вы выходите в море, тем более в Баренцево, не зная погоды!  Ребят, берегите свои жизни!

 
Боц-Боц
Автолюбитель
Откуда: Мурманск-Череповец
ТС: -
а рыба есть, правда не везде.. поискать нужно.  мы вчера у Рыбачьего нашли
Рыбалка.

 
Сергей$
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Forester, Note, Ниву пришлось продать(((
Младший матрос сопротивлялся и огрызался... но форму примерил wink
а то напьется (молока) и сигает на волне с лодки на лодку, ... теперь и ГИМСу не дое****ся
Рыбалка.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Возьми на воспитание!
сорри за флуд, не сдержался...
Рыбалка.

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Всех любителей и профессионалов рыбалки, с днем Рыбака!
Рыбалка.

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Кто на Белом рыбачил в ближайшие дни, Клюёт?

 
PATROL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Велосипед
Рыбачил на днях на северных Курилах. Скукота.... просто подходишь к речке и берёшь рыбу. Все !
Мы, материковцы, ничего не понимаем в рыбе и поэтому тупо берём лосося ( нерку, кижуча, горбушу, кету) и примитивно жарим, варим,солим, делаем икру "пятиминутку". Одно слово дилетанты))))
Другое дело местные гурманы. На крючок ставят икринки тех-же лососей и ловят маааааленьких форелек. У них все как на нормальной рыбалке. Клюёт-неклюет, сходы, подсечки
Рыбалка.

 
Yrgen252
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз патриот Транспортерт4 Опель Корса

diesel:

Кто на Белом рыбачил в ближайшие дни, Клюёт?

Клюёт но НЕ очень!

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Карелия. Кумское водохранилище. Кумжа
Рыбалка.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
В четверг вечером взял квадрик и рванули с моим штурманом Илюхой с целью прорваться в самые верховья Андомы с надеждой найти кумжу/форельку там. Не смогли, воды в лесных речушках, ручьях по пояс и выше. Встали  под вечер на ночевку на Айнозере. Клюет хреново. Щурята по 1 кг и меньше. Плюнул и вернулись домой. Разведка заняла трое суток.

  Надо ехать к северным народностям в Красноярский край или Дальний восток, Камчатка и т.д. или опять по Кольскому.
Рыбалка.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Олегыч, там ловить форельку ЗАПРЕЩЕНО!

 
hmuriy
Автолюбитель
Откуда: N59°11.875' E39°51.297'
ТС: ВАЗ 21214M
Олегыч, а на Ниве можно проехать на АйнОзеро? Ваще там дорога есть, ты через Озеро ехал, интересует подъезд к самому АйнОзеру, может маршрутик нарисуешь, а? В этом году уже наверно не смогу поехать, но вот на следующий год хотелось бы в те места рвануть. А до Сойдозера не доезжали?

 
Расскажите друзьям:

Страница 38 из 42

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 36 37 38 39 40 … 42   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула