И снова север - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Отпуск... отпуск в середине октября. и что? Старушка Нива, друзья в кеми. И вот, спустя пять дней я у них. Море тугое - тяжелое и рыбалка в это время не самое приятное время провождение, однако завтра будем поглядеть: или море или озера.
  Вчера по дороге ночевал в Челмужах - Онего красоты не описуемой: стоит как чай в стакане, не шелохнувшись. Вечером был был бесподобный закат - в низких сливовых тучах солнце куталось и вместе с ними утонуло, оставив ряску на воде. И тут же луна выкатилась на небо. Мешала спать. Все черно-белое. Отлизаный штормом песок и мои следы на нем. Ночью ходил гулять и пил кофе при луне. Штиль в октябре - так не бывает, но так было. Черный лес и белый берег.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Ну ты Вова и дразнилка)))) завидую белой завистью...хорошо отдохнуть.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Люди неделями ждут чтобы в море выйти...
а ты кофе счаем))))

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Вот выдал! Талантище!!! Как говорится: "Пеши есчо".

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Хочу на Онегу! Но попаду только в следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! !

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61

Borodawwmc35:

Отпуск... отпуск в середине октября. и что? Старушка Нива, друзья в кеми. И вот, спустя пять дней я у них. Море тугое - тяжелое и рыбалка в это время не самое приятное время провождение, однако завтра будем поглядеть: или море или озера.
  Вчера по дороге ночевал в Челмужах - Онего красоты не описуемой: стоит как чай в стакане, не шелохнувшись. Вечером был был бесподобный закат - в низких сливовых тучах солнце куталось и вместе с ними утонуло, оставив ряску на воде. И тут же луна выкатилась на небо. Мешала спать. Все черно-белое. Отлизаный штормом песок и мои следы на нем. Ночью ходил гулять и пил кофе при луне. Штиль в октябре - так не бывает, но так было. Черный лес и белый берег.

Красиво и точно сказано.Северная осень-в ней все,и грусть и радость и спокойствие.
Смотришь вокруг и понимаешь,что приходящее в этом мире,а что вечное.Немного завидую.Хорошего отдыха.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Здесь всем заправляет луна. Шмурдяк собран, лодка под мотором - осталось дождаться большой воды. Сегодня она в 19.16. Нет смысла по темноте выходить в море и ночевать на каменной глыбе (хотя.. как сказать). Выходим утром, в 7.36. Кемские поморы -удивительный народ. одно не могу понять... У них внутри жилья все выбелено или покрашено белым или сильно светлым, а снаружи - нихрена... Косые дожди точат деревянные стены... дерево сереет и чернеет.Хмурое небо, хмурые стены, сгнившие заборы, а внутри светло и весело. "Страна серых туч". С багровыми отшлифованными прибрежными лбами.

  16.10.2011 04:54:10:
Проснулись, собрались. вчера забыл выключить нетбук)) Гольфстрим -великая вещь! на улице +10 в пять утра. вечером или ночером отчитаюсь фотками.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула