ЖЕСТЬ - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 8 9 10 11 12
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Pahan:

Правильно, нас..ть полуавтоматом и забить ее туда.

А ля 80е, мы так с отцом запорожец чинили...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Герыч, только это газель полноприводная. Хорошо еще вовремя заметили

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Как надо было?

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Вообщем ситуация сегодня произошедшая со мной сегодня на АЗС Лукойл что находится на Козленской!)
Приехал туда заправиться ... а на улице гроза типа... дождь все дела на бензоколонке везде таблички технический перерыв... ну думаю подожду, так как все стоят... говорят из-за грозы... вдруг на бензоколонке зажегся свет, все метнулись к окошечкам и тут каааак громыхнет))) Кассиры: "Оооо Гроза ... и опять гаснет весь свет... ждем... я спрашиваю мол надолго ли вся канитель? Говорят ХЗ нас мол отключают централизовано... опять ждем, наконец-то опять свет... и кассиры гнусавым голосом: "Ничего не трогаем, мы вас пригласим!" ну мы же понятливые ждем... И вот наступает момент! Когда типа все заработало покупаю 60 литров диз топлива 11 колонка вставил пистолет качает... бегут заветные циферки в бак... ну и по случаю решил заправить канистру плоскую красную правильную чтобы так сказать лежала всегда в машине... значит выключаю пистолет на примерно 10 литрах... подхожу к багажнику (отвлекся) достаю канистру подхожу к пистолету достаю его (он выключен) и случайно - СЛУЧАЙНО!!!!!  бросил взгляд на табло... там *УКА 14.95 литров уже и циферки так мееееееедлено дальше бегут....blinkblinkblink Я зову оператора мол что за хрень??? она мол ща сама подойду... подходит. я начинаю снимать на телефон она сама заправляет канистру я говорю выключите -проверим! Она выключает цифры бегут дальше она такая хлоп по черной кнопке типа выключила ... я говорю зачем выключили давайте дальше посмотрим... тут подбегает главная кричит на меня и тыкает в спину: "У НАС ТУТ СНИМАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!"))))) оператор говорит мол шланг длинный мол эти миллилитры в него бегут... ну фиг с ним мл но почти 5 литров!!!!!!!  ...
дальше еще интереснее подбегает мужик с только что отъехавшей машины (он раньше меня заправлялся бензином на 3 колонке... говорит: "Проверьте пожалуйста у меня точно заправилась машина у меня как показывало пустой бак так и показыввает!!!???" Немая сцена... я говорю: "Агаааа я такой не один!!!)))"  И тут началооооось))))) Больше конечно тот мужик их давил... я честно скажу плюнул...
НО!!!   К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ... ДРУЗЬЯ ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НА ЛУКОЙЛЕ ЛЬЕТСЯ ВАМ ТОПЛИВО ИЛИ НЕТ!!))) ОНО ИТАК СУКА ДОРОГОЕ А ТУТ ЕЩЕ И НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!!!

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Форс мажор))) гроза, природный катаклизм)

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
В продолжение темы, мужчина отзвонился  ему все возместили, и для проверки заправил полный бак, чтобы доказать - что тех литров которые они якобы заправили как раз и не хватает! Извинились... правда пришлось ему звонить в Нижний Новгород и общаться со старшим менеджером!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Миша у них же юбилей. Мог бы и войти в положение между прочим. Шо тебе, жалко что ли!?

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
так я то и плюнул!))

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин

gekka:

Миша у них же юбилей. Мог бы и войти в положение между прочим. Шо тебе, жалко что ли!?

Ага, вот только юбилей 25 лет был в 2016 году, а сейчас ***билей.

Развод чистой воды..

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Заправка косячная. Заправлял канистру 20 л. Смотрю, что цифирки уже почти 20, а бенза в горловине еще совсем нет. Вынимаю пистолет из канистры, а там струйка еле еле, а цифирки бодро так бегут. Короче литров пять недолив. Старшая по заправке сказала: у Вас канистра неповеренная, раздутая - фиг докажете, жалею что не успел телефон достать и снять её.

  03.07.2018 00:11:42:
А еще сливал бенз с китайцами с этой заправки: непонятная жижа с запахом березового сока с ацетоном - горит ровно синим огнём. Человеку вроде все возместили.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Миша в смысле косячная? Именно эта??? Так давайте выведем ее на чистую воду!!!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Заправка Лукойл, Козленская у мира инструмента.

  03.07.2018 11:50:37:
Давай. Выведем.

 
Дизелевод
Автолюбитель

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Дизелевод, ссылка идёт на сам информационный ресурс-а не на конкретную новость.

 
Дизелевод
Автолюбитель

Volant:

Дизелевод, ссылка идёт на сам информационный ресурс-а не на конкретную новость.

Исправил.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Федерация автовладельцев России провела исследование, согласно которому около 76 процентов АЗС в стране не доливают топливо.

"За недолив принималось расхождение более одного процента между оплаченным и фактически полученным топливом", — уточняется в сообщении.
В ФАР отметили, в среднем АЗС недоливают около пяти процентов оплаченного бензина.

Максимальный недолив (19 процентов) обнаружили на заправках федеральных и региональных сетей. Названия этих АЗС в федерации не привели.

Из-за подобных действий на некоторых заправках реальная стоимость бензина составляет не 44-45 рублей, а все 55 рублей за литр, подсчитали в ФАР.

"Недолив топлива — это не только обман потребителя, но и элемент недобросовестной конкуренции. Используя недолив, недобросовестные участники рынка фактически продают топливо по более высокой рыночной цене, которое еще и не соответствует требованиям технического регламента", — добавили в федерации.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

Mike:

Заправка Лукойл, Козленская у мира инструмента.

Давай. Выведем.

Давайте организуем акцию по выявлению, нужны доровольцы, точные поверенные канистры и скрытые камеры и одну камеру хорошую на момент скандала так сказать...
Вот не знаю пробы бензина если брать... то в каком виде и куда посылать...? Есть специалисты?
Наверное нужны какие-нибудь акты?

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Нужно мерную емкость. И канистру. Юристы нужны, чтобы расписали весь порядок действий. Есть такие? Камеры найдем,  качестве финальной можно наверное фотоаппарат хороший.

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Попробовать связаться с федерацией авто владельцев России , думаю подскажут что да как

  04.07.2018 13:14:23:
Вологодская область
Евгений Настейко
Эл.почта: far35_cherepovec@mail.ru
Тел: 8(963)734-33-34
на сайте федерации типа он их представитель по Вологодской обл.

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Вот тебе, бабушка, и точный метод вычисления расхода топлива «доливом до полного»...

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

ДеД:

Вот тебе, бабушка, и точный метод вычисления расхода топлива «доливом до полного»...

долив до полного производить из мерной тары, только так

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Заправка в Лентьево по ДТ цены такие:

- с чеком в районе 45 руб.
- без чека 38 руб.

  А милиция где? Да вот она родимая всегда рядом, всего-то в 100 м. Это я к тому, откуда берутся повсеместно по стране литры "БЕЗ ЧЕКОВ" и кто за этим стоит. И это повсеместно.
А разборки Ваши закончаться тем, что будут виноваты пару работников конкретной заправки, на которых системе насрать. Скажут, покажут, что вот ведь суки наглые, народ обворовывают.  А силовая система будет и дальше высасывать из нас лишние литры "без чеков". Это образное выражение, оно касается  далеко не только ГСМ.

Народ, неужто просыпаться начал, глазки открывать.  Тогда скоро и в медицине, образовании, содержании "продуктов", в вакцинации, в "законности" решений судов, в бандитских действиях и вымогательствах силовиков начнёте ИСТИНУ видеть и причины искать. Я очень рад.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Олегыч, так я не понял: "ловить" заправку или нет?

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Олегычу и так не так и эдак не эдак!)) Мы продолжаем, а там будь что будет!)

 
Расскажите друзьям:

Страница 10 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 8 9 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула