Гараж Lantech - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
Вот моя простая машинёшка без тех. вмешательств т.к. новая, 17 января купил. В принципе меня и так устраивает пока а дальше видно будет.
Гараж Lantech

 
VIP_RT
Я тут новенький
Откуда: г.Вологда
Колесики бы другие и воще рулезззззззз

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск

VIP_RT:

Колесики бы другие и воще рулезззззззз

Колесики обязательно и даже они есть с "восьмеры" остались а эти на зиму, хакапелиту 4 напялил пойдет))

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
А это моя бывшая машина, продал и даже чуть-чуть жалко хорошая была((
Гараж Lantech

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Lantech поздравляю с покупкой автомобиля,почему именно двенашку выбрал?Что планируешь с машинкой в будущем делать? Или так,стандарт оставишь?

 
Sybex
Автолюбитель
Откуда: г.Вологда
Эх, мнеб новую машинку, вот я бы развернулся.smile

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск

Танк:

Lantech поздравляю с покупкой автомобиля,почему именно двенашку выбрал?Что планируешь с машинкой в будущем делать? Или так,стандарт оставишь?

Спасибо, почему 12ка...
Выбор стоял между калиной и 12кой, прихожу в салон с женой калинку смотреть, все вроде нормально но ключ зажигания сразу не понравился (как китайская игрушка), потом завели двигатель честно аж вздрогнул:)) троит по страшному и это в салоне где +25, продавец говорит " Будете брать я свечи почищу" )) вот так я и отказался от калинки. А 12 ка стояла на улице -23 завел поет движок и еще на калине электроусилитель который отключается при 60км\ч а на 12ке  ГУР. ну и  16V.  Да и классом поболее. вот

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
по поводу прокачки авто, все упирается в $, да и в городе у нас нет подобных заведений чтобы справились с этим, но вопрос открыт)) посмотрим.

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Понятно,истинный патриот?

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!

Sybex:

Эх, мнеб новую машинку, вот я бы развернулся.smile

Тебе только дай волю,ты развернёшся

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск

Танк:

Понятно,истинный патриот?

несовсем просто я думаю что авто надо по карману покупать, товарищ "Спектру" купил И, на резину денег нет я уж не говорю об сигналке, музыке и т.д. вот она и стоит ездить боится. Да и обслуживание дороже братан на "Ксюхе" стекло разбил 1500р.+ замена 1400р. Отсюда вывод или зарабатывать много денег или ездить на том что можешь себе позволить.

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Lantech,Правильно говоришь. Я вот тоже собераюсь в будущем обновить авто.

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102

Танк:

Lantech,Правильно говоришь. Я вот тоже собераюсь в будущем обновить авто.

Танк уже определился с маркой будущего авто?

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
Танк, а на какой авто если не секретwink

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Пока могу сказать,что иномарку.

 
aTin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
Lantech, я у тебя что-то заднего спойлера не увидел. Снял? Зачем, если не секрет?

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск

aTin:

Lantech, я у тебя что-то заднего спойлера не увидел. Снял? Зачем, если не секрет?

Да снял когда тонировал, дребезжит и обзор закрывает, да и так мне больше нравится.

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Мне без спойлера тоже больше нравится

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
Вот и я переобулся в воскресенье:))
Гараж Lantech

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
фото с мобильника не очень:((

 
ПРО_СПОРТ
Я тут новенький
Откуда: Череповец
Во, другое дело. 14 или 15-е?

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
14" как говорил ранее с восьмеры остались:))

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
Мужики начал подумовать об тюнинге, начать хочу с коробки, кому не трудно узнать стоимость 18 ряда и 4,13 4,3 ГП. Еще растяжка. усилитель передка (как быть с ГУРом), опора двигла, и усилитель задка.Вот.

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
У нас эти вещи найти можно но сомнительного производства, т.к. нет офицального представительства.

 
Sybex
Автолюбитель
Откуда: г.Вологда

Lantech:

Мужики начал подумовать об тюнинге, начать хочу с коробки, кому не трудно узнать стоимость 18 ряда и 4,13 4,3 ГП. Еще растяжка. усилитель передка (как быть с ГУРом), опора двигла, и усилитель задка.Вот.

18 ряд от 7600-8600  пара от 2800-3200. Растяжка - 800, усь..--600-700, опора - 600, задок  2500-2700. Решай, считай, думай...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула