Второй открытый турнир по пейнтболу! "ДЕНЬ КОНЯ" - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
чет я не понял дак я на этот же сайт и возвращаюсь!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
потому что сайт рейда - теперь наш. Нету больше такого клуба рейд. Оборудование распродали и все такое.
А все потому что - друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить. Это любителям собирать всякие взносы и прочая "на солярку".

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
да вы нетак меня поняли!!!!
у меня отец тут ФОТО жипов смотрит!!!
я не предатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дисааааа! объясняю еще раз. Был такой клуб рейд. Типа шаманили уазики и все такое. Ну и на этой теме подтягивали народ под себя. Типа машинку там делает и катается там же. В итоге по той или иной причине идея себя дискредитировала, граждане все разбазарили. В том числе и сайт (который в прочем никогда нормально и не работал) и ву-а-ля теперь это вологда4х4.
Мое мнение по причине произошедшего - коммерциализация отношений. От чего, я всячески пытаюсь наш ресурс дистанцировать.

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
серьёзно!!!!!
мы всегда готовы захватывать вражеские территории!

 
tmp1
Гость

gekka:

Дисааааа! объясняю еще раз. Был такой клуб рейд. Типа шаманили уазики и все такое. Ну и на этой теме подтягивали народ под себя. Типа машинку там делает и катается там же. В итоге по той или иной причине идея себя дискредитировала, граждане все разбазарили. В том числе и сайт (который в прочем никогда нормально и не работал) и ву-а-ля теперь это вологда4х4.
Мое мнение по причине произошедшего - коммерциализация отношений. От чего, я всячески пытаюсь наш ресурс дистанцировать.

До пятисот рублей, это не -

коммерциализация

это просто возмешение затрат..
 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
понял)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Извозчег - на покатухе имени 3го мая народ пулял из пентбольных ружей. Сдайте пожалуйста деньги на возмещение затрат рублей по 5-7 с каждого. А то не порядочексссс. Ну и мне за одно за домены, хостинги, дизайты, разведки, прокатки и тд. Тыщи по 3 с человека норм. О! еще у меня лампочка перегорела ближнего света. Вписываю в смету.
Я тебе один умный вещь скажу - что б не было угара у кого-то одного, нужно что б к организации привлекались как можно наших дорогих соклубников. Желательно, что б роль центрального организатора так же менялась. Т.е. что б клуб был не просто сбором "гостей", а сбором друзей. И если что-то делаешь - делай и не пищи. Я не пищу. Что б крекс не угорал - сделай сам.
Еще раз повторюсь, принцип: Вот я вам денег дал и дальше ип@%$сь как хотите сами - для меня не приемлем ТУТ.
Готов вынести в тему в клубной жизни - подискутируем.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

хмммм www.raid-vologda.ru  :))))

biggrin

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
немного пейнтбольного видео с турнира
http://www.youtube.com/user/NordEastWin … 3589F345EB

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
gekka,  Откуда такое видео? Я только высунулся за сетку мне сразу по башке дали менты. А тут видео чуть ли не с самой площадки.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

gosha:

Я только высунулся за сетку мне сразу по башке дали менты

Ну правильно, а то можно и без глаза остаться в случае случайного попадания шариком))

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Skif:

gosha:

Я только высунулся за сетку мне сразу по башке дали менты

Ну правильно, а то можно и без глаза остаться в случае случайного попадания шариком))

и без глаза и без фотика

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
снимали череповецкие ребята в маске. Макс с Андреем кеймастером в ярике с нами на равне бегали в бою - главное снаряжение: что б было.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
сначала страшновато было, потом привык. но пару раз всетаки прилетело, но ничего

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула