Воспоминание - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
И я решил замутить свой отчетblushможет и не туда!? Правда было это в 2008 году, и не было еще тогда полного привода (о чем в последствии пожалел)но все же.
Давненько вынашивал планы скататься на Онегу порыбачить. А тут очень удачно подвернулась недогулянная неделя отпуска. Компанию себе найти не смог ( кто работает. у кого дети по лавкам, у кого женаsmile) пришлось ехать одному - надо жопе приключений. Впоследствии не раз слышал о моей ненормальности, в смысле:
- Да как ты  один на Онегу, с ума сошел!?
-Не сцыте прорвемся!- тогда витало у меня в голове. (ни разу не пожалелwink)
Одна только осенняя природа чего стоит, красота!!!

В одну харю ехал, не торопился, времени хоть отбавляй.  Вот отворотка на Ольково. Строители базы МЧС еще не успели дорогу порядком размесить.
  Шестнадцать км и отворотка на берег. Народу никого- красота. Лишь одинокий мужичек. Подошел, спросил что к чему. Говорит ни куя не ловится на спиннинг, тока в сети. Нам не привыкать, опровергнем!
Нашел стояночку с остатками былой роскоши: стол, скамья и кормушка для белок ( не для тех, которые модно на УАЗки ставитьwink). Встал, расположился. Одно но, большая усранность стоянок после летнего сезонаblink.
Вот оно озеро перед тобой , даже испытываешь некоторый ропот перед его пространством и набегающей на берег волной! Отголоски вечности, прикосновение к истории  -  всегда так было и будет, мы уйдём, а оно останется!!!
  Все три дня  пока я там был намека на штиль не было, но тем не менее я понял одно, что не такое уж оно и коварное, если подходить с головой. Хотя в один из дней ветер поменялся буквально в какие-то считанные минуты, пошла волна, я сразу к берегу. Но все же пришли три волны подряд каких еще не доводилось видеть (высотой со стандартную комнату). Руки инстинктивно схватились за банку, на которой сидел, матка в пятки, мысли в башке: "Нахер я сюда залез, сидел бы дома". А когда отпустило подумал: "Какой только хрени перед лицом опасности не пронесется в голове". Больше таких волн я нигде не встречал!!!!
Благодарностью за мой первый опыт общения с большой волной был лосось. Борьба с ним- эттттаа песня (смпиннингисты меня поймут). Вытащил в лодку, уселся на банку, все трясется: ноги, руки- поводил он меня.
На третий день приехали ребята из Питера, поразбавили мое одиночество! Хорошо пообщались, обменялись знаниями по рыбалке, лодкам, моторам, да и ваще о том, о том сём потрендели.
На четвертый день решил скататься на Андому, где есть пороги.! Встретил Вологодских мужиков на Тауреге, подарили червячков, показали, куда надо ехать. но я один хер заблудился! Респект Вам, ребята. Хотел проехать в другое место, но на девятке не рискнул сунуться (Эххх, полный привод бы)
В итоге забрался в какие-то дебри, даже мужики на лесовозе меня рассматривали как инопланетное существоblink Ничего не поймал, но остался доволен от своего путешествия. Вот только разделить приятные моменты не с кем было. А так все просто супер!!!
P.S.  мой корявый русский!
Воспоминание

Отредактировал gekka (13.02.2011 10:44:12)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.

  13.02.2011 02:49:45:
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
срачный срач
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
скромное пристанище
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
под "Алису" К.Кинчев
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Развлекаюсь как могу в одиночку
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
туда же
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
и еще
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
красивейший закат
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
кормушка для белочкиииии
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
процесс
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Андомская возвышенность
Воспоминание

Отредактировал сокол (13.02.2011 03:31:07)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Там за мысом река Андома
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
По дороге хрен знает куда....
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Сколько их неведомых речушек???
Воспоминание

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Воспоминание

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула