Сноуборд - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Соклубники, найдутся ли среди вас те кто катается на сноуборде? Появилось желание присоединиться к данному виду спорта и вот купил себе доску, жду теперь снега. А что бы было с кем обсудить, съездить в Стризнево или в горы ищу единомышленников. Отзовитесь, давайте кататься вместе.
Сноуборд

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дык Стас Никулин  - наш матерый "хибинщик"!

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Поздравляю! У нас еще Саша Сокол "больной" этой темой)) Конкретно я, планирую поездку в Кировск в апреле, скорее в середине месяца. Насчет Стризнево - дорого, богато, но для меня вообще не зашло. Я люблю Ципину гору, ту что под Кирилловом. Если уж совсем всё будет хорошо и откроют сухопутную границу с Грузией, то я непременно туда поеду. А пока желаю тебе прокачивать скиллы и набираться сил))

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Для начала покататься по небольшим маршрутам, а потом уже на горы метить. Имхо. Очень травмоопасных вид спорта

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
nikulin, там вроде бесплатная сама гора, или подъёмник сильно дорогой? Я был там пару раз, чёт не запомнил расценок. Спасибо за совет опробую Ципину гору. А в Хибины мы собираемся во второй половине марта, с Денисом из Черепа

 
SashaKaramyshev
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский район
ТС: Уаз 31514/Mazda 3 MPS/Mercedes Kompresso
Надо ехать в Дикую,там и подъёмник подешевле, и гора по моему мнению интересней)

  05.11.2021 20:51:29:
В дикой и небольшие дропы можно прыгнуть и вокруг деревьев полавировать))

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Daniloff, ну так у меня ж вся зима впереди, да и я не первый раз на доске. До этого правда скейт был и давно, но ноги ещё помнят, так что когда встаю на сноуборд ощущаю себя лучше чем большинство новичков)

  05.11.2021 21:39:56:
SashaKaramyshev, часто туда ездишь?

 
SashaKaramyshev
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский район
ТС: Уаз 31514/Mazda 3 MPS/Mercedes Kompresso
pikel, По настроению, но тут близко,так что удобно и быстро))

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
pikel, на ципе тысяча день катальный. Без ограничения по количеству подъемов. Дикая скучно, вниз едешь реально 10 секунд.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула