ХАЙ ДЖЕК: Hi-Lift Jack или реечный домкрат. Особенности эксплуатации. Выбираем, обсуждаем. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 12
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Я купил ХайЛифта 1,5 метра. Был в Питере, позвонил в магаз - привезли к поезду. Поездом и допер до дому. Вышло все в 4 рубля с небольшим.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

dimm:

Вышло все в 4 рубля с небольшим.

dimm,  у нас цена в городе 4700 за такой.

 
M***
Гость
юзаю какого то неруся чугуниевого(вроде америка) - 2 года все ок.
 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
А вроде как спецы не рекомендуют смазывать механизм джека ничем кроме воды. Чем больше будешь поливать смазками - тем больше грязи будет внутри

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Наверно отпишусь )))))))
Есть у мну кетайский джек, ему лет 7-8 если не с3.14здеть..... На данный момент механизм работает как часы (притерся за такое время)))))) да и качество СИЛЬНО отличается от того кетая, что сейчас в магазинах.
На данный момент могу сказать, что закупали китайские джеки у разных поставщиков-остановились только на одном, с остальными были проблемы ((((У китайцев даже от партии к партии может качество меняться. Марки называть не буду-ибо коммерческая тайна  old
Появились средства-купил пиндосовский джек и не жалею.
Смазываю джек исключительно смазками типа как для мотоциклетных цепей в аэрозоли. Можно и вэдэшкой.

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
А у меня гламурненький, голубенького цвета. Честно говоря чьего производства точно не знаю - но работает как часы.
Брал за ... чтото около 2000 руб. В принципе очень нравится, и механизм работает исключительно (я его после грязи мою, просушиваю и смазываю аэрозольной оружейной смазкой (не смываеться и не липнет).

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Для справки:  В Вологде в Асте можно заказать, доставка 2-3 дня:

HI-LIFTHL-485    Домкрат реечный HI-LIFT HL-485 (чугун. красный) 1220мм   4600 р.
HI-LIFTHL-605    Домкрат реечный HI-LIFT HL-605 (чугун. красный) 1520мм   5250 р.
    Домкрат реечный 3 т. АВТОДЕЛО 130-1050мм. 48"     (Китай)               2650 р.
    Домкрат реечный 3 т. АВТОДЕЛО 130- 645мм. 33"       (Китай)              2260 р.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
у меня чёрный америкос не заеданий не подклиниваний не было не разу специально грязью мазал всё равно работает хоть как его не верти китай горизонтально бывает не работает или соскакивает. вопрос ни о чём я считаю, поднимать тебе, руки ноги голова тоже твои тебе и решать сколько тебе не жалко отдать за собственную безопасность и надёжность.хотя если честно то хай джек сейчас тоже в китае делают но это секрет и никому не говори.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Что такое Хай-джек?Это такая длинная,яркая,тяжёлая железяка которую джиперы всегда возят с собой и никогда ей не пользуются))))))

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

Alex:

Что такое Хай-джек?Это такая длинная,яркая,тяжёлая железяка которую джиперы всегда возят с собой и никогда ей не пользуются))))))

отнюдь

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ну обычно, а давайте на бампере попрыгаем)))

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Alex:

никогда ей не пользуются))))))

как ето не пользуют, пользуют когда нада колесо починить или грибок поменять, я ешо крыльцо поднимал, причем кентай матрикс вроде называется живет уже 4й год проблем не было и выручал много раз в поле по сугробам нивку переставлял из нарытых канав,(телефон сел интернета нет) вот ета тяжолая и красная штуковина выручала....

 
Alex
Гуру автомобилистов

LeGaL:

как ето не пользуют, пользуют когда нада колесо починить или грибок поменять

По моим наблюдениям хай-джек,это что-то типа оберега,возишь с собой не нужен,а когда не взял,то обязательно заё.......я.

 
UazPatriot
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот
Ребят подскажите, в УАЗ центре есть в продаже хайджек, заявлен вроде как америкосовский, с маркировкой 605. Но ценник в 3200(вроде) наводит на сомнения. Рейка черная, площадки, клювы и ручка красные, механизм серебристого цветов. Что думаете о таком? Для сравнения - в Орбите есть за ту же цену. Но высота 1.2 м и производитель Матрикс (всяко китай).

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Есть Хайлифт и КЕТАЙ. Другого нету.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Пятка литая съемная? Ручка съемная? Переключатель режимов литой?

 
UazPatriot
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот
Все, разобрался, покурив форумы по реечным домкратам. Это китай)). Но надо конечно пордумать.. стоит такой брать или нет..

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
И в начало темы!!!!))))

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
А я вчера такой себе купил, Хайлифт 1,5метра.До этого был 1,2метра-маловат для уаза.
ХАЙ ДЖЕК: Hi-Lift Jack или реечный домкрат. Особенности эксплуатации. Выбираем, обсуждаем.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
У Кетай то какой.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

UazPatriot:

Ребят подскажите, в УАЗ центре есть в продаже хайджек, заявлен вроде как америкосовский, с маркировкой 605. Но ценник в 3200(вроде) наводит на сомнения. Рейка черная, площадки, клювы и ручка красные, механизм серебристого цветов. Что думаете о таком? Для сравнения - в Орбите есть за ту же цену. Но высота 1.2 м и производитель Матрикс (всяко китай).

В УазЦентр отгружали только китайские )))))  За оригиналом-ВЭЛКОМ !

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

FRAER:

У Кетай то какой.

С чего ты взял?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
На картинке насколько можно разглядеть оригиналь.

 
UazPatriot
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот

Герыч:

А я вчера такой себе купил, Хайлифт 1,5метра.До этого был 1,2метра-маловат для уаза.

где брал? вроде хороший на вид))

  15.02.2013 19:31:32:

shrek:

UazPatriot:

Ребят подскажите, в УАЗ центре есть в продаже хайджек, заявлен вроде как америкосовский, с маркировкой 605. Но ценник в 3200(вроде) наводит на сомнения. Рейка черная, площадки, клювы и ручка красные, механизм серебристого цветов. Что думаете о таком? Для сравнения - в Орбите есть за ту же цену. Но высота 1.2 м и производитель Матрикс (всяко китай).

В УазЦентр отгружали только китайские )))))  За оригиналом-ВЭЛКОМ !

ВЭЛКОМ куда? в 4 х 4?

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула