ХАЙ ДЖЕК: Hi-Lift Jack или реечный домкрат. Особенности эксплуатации. Выбираем, обсуждаем. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 8 9 10 11 12
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
джекать за порог = всегда мятая бочина. Исключение, если порог вынесен сантиметров на 30 за линию борта и имеет высоту (профиль) хотя бы 10 см.

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
первый джек и его изобретатель!
ХАЙ ДЖЕК: Hi-Lift Jack или реечный домкрат. Особенности эксплуатации. Выбираем, обсуждаем.

 
Александр((Н))
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА _НИКОЛЬСК
ТС: ЛУАЗ ВАЗ 2121 уаз 452
Рябята посоветуйте с хайджеком!!хочу взять себе!!где наити?цена?машинка луаз!! потребуеться максимум надеюсь пару раз в год!

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Александр((Н)), к шреку стукнись в оффроад магазин

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
Александр((Н)), на чернышевского есть не дорогие ! отечественные! кореш покупал не давно ! но если нужен надёжный то к шреку!!!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Александр((Н)), А вы откуда будете? По профилю не понять....  Как тут советовать

Александр((Н)):

посоветуйте с хайджеком!!хочу взять себе!!где наити?

 
Александр((Н))
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА _НИКОЛЬСК
ТС: ЛУАЗ ВАЗ 2121 уаз 452

NIVATOR:

Александр((Н)), А вы откуда будете? По профилю не понять....  Как тут советовать

Александр((Н)):

посоветуйте с хайджеком!!хочу взять себе!!где наити?

живу в вологде родина никольск!!!у меня тут раньше профиль был другои пароль востоновить не смог

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ну а новый то профиль что мешает заполнить? Я не докапываюсь,просто очень непросто дать совет ,где купить,не зная где человек проживает :).

 
Александр((Н))
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА _НИКОЛЬСК
ТС: ЛУАЗ ВАЗ 2121 уаз 452

NIVATOR:

Ну а новый то профиль что мешает заполнить? Я не докапываюсь,просто очень непросто дать совет ,где купить,не зная где человек проживает :).

времени выделить лень чесно если говоря(

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я так думаю, что всем "местным" еще больше лень выделить время ответить такому занятому человеку.

Будем взаимны :)

 
Александр((Н))
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА _НИКОЛЬСК
ТС: ЛУАЗ ВАЗ 2121 уаз 452

gekka:

Я так думаю, что всем "местным" еще больше лень выделить время ответить такому занятому человеку.

Будем взаимны :)

ИСПРАВИЛСЯ

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
Александр((Н)),  бери у шрека китай хайджек. раз пользоваться не так часто

 
Александр((Н))
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА _НИКОЛЬСК
ТС: ЛУАЗ ВАЗ 2121 уаз 452

Евгений УАЗист:

Александр((Н)),  бери у шрека китай хайджек. раз пользоваться не так часто

ЗАВТРА СГОНЯЮ ПРИЦЕНЮСЬ!!! ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДА НЕ ЧАСТО В ПРОШЛЫЙ  ГОД ТОЛЬКО РАЗ БЫ ПРИГОДИЛСЯ(((

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Александр((Н)):

ИСПРАВИЛСЯ

CapsLock заклинило?
Писать заглавными буквами в интернете приравнивается к ору. Не надо орать!!! здесь вполне себе вменяемые люди.

 
Александр((Н))
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА _НИКОЛЬСК
ТС: ЛУАЗ ВАЗ 2121 уаз 452

master key:

Александр((Н)):

ИСПРАВИЛСЯ

CapsLock заклинило?
Писать заглавными буквами в интернете приравнивается к ору. Не надо орать!!! здесь вполне себе вменяемые люди.

да дурная приваычка писать заглавными буквами отучиться не могу

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Подскажите у всех такая фигня?  Поднимаю авто за передний бампер, как только колеса оторвались от земли джек пытается в сторону уйти и тем самым авто перемещается и падает на землю...  Посмотрел, у моего джека пятка к рейке на шплинте посажена и болтается...   т.е. поднять авто можно, но надо держать кому-то джек  дабы авто пытается в бок уйти...

У кого как?

 
Dumm
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ВАЗ 2121, Kia Rio
Андрей, я так думаю, что такая фигня у всех.  На твердой ровной площадке джек нормально держит машину, что за перед, что за зад. На мягкой поверхности - начинает сразу тащить в сторону. Спасает платформа по джек и небольшое смещение джека в сторону, в которую тащит. Достаточно пары сантиметров. Я удерживаю Ниву за рейку джека, хотя у тебя машина потяжелее, разика так в два. Короче, лови центр тяжести, поймаешь - будет стоять.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Dumm,   пятка джека стоит на месте и никуда не девается, просто сам джек с авто авто заваливается в какой либо бок......  и это на ровной площадке...

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Рейка не погнута?

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
нет. Я это делал около гаража ,может там уклон земли....

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

Barmalei:

Я это делал около гаража ,

Вот этим всё и объясняется! Поднимать джеком нужно в говнах - там машина стоит надёжно!  biggrin

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
так пятка подвижно сделана специально - поднять машин из колеи и вытолкнуть на бровку...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Получается всю морду поднять чтобы колесо поменять нельзя безопасно?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
конечно нет. джек не для этого... В любом случае авто на домкрате низя. Обязательно ставить на жесткие опоры.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Не знаю. Джеком всегда меняю колеса и на ровной и на неровной поверхности - и за бампера и за пороги - машина немного наклоняется, но стоит все же надежно.

 
Расскажите друзьям:

Страница 10 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 8 9 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула