Короновирус, пандемия, самоизоляция и все такое... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Pahan, откуда инфа что весь город выходит работать?

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Я дак пытаюсь понять, болею ли сам.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
:)
Короновирус, пандемия, самоизоляция и все такое...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Швеция и другие прогрессивные страны, говорят, нужно переболеть и все дела. А карантины это для «варваров» и все такое.
Немножко подождём?

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
ДЕЛИКАтный, нет не надеюсь. Хотел знать каково оно всё, что медики делают.

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
)
Короновирус, пандемия, самоизоляция и все такое...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

pikel:

Pahan, откуда инфа что весь город выходит работать?

А я разве написал что весь?

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Pahan, ты написал почти весь, вот и спрашиваю откуда такая инфа?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Из постановления мэрии. Документ выложен в свободном доступе, списки есть. Можно ознакомится.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
У нас в районе народу пофиг. Дачники приезжают уезжают, детишки гуляют.

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Уважаемы модераторы по чему вы удаляете мнение людей,мое,если я вижу данную ситуацию так.Обоснуйте пожалуйста.Или всем сказали пожар.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Объясняю кратко:
Когда чувак, утверждающий, что земля плоская, делает ракету и эпично на ней убивается - это прикольно, весело и забавное видео.
Когда кто-то утверждающий что заваленная трупами благословенная Европа - это постановка сионистов/гэбни/инопланетян, при этом пьёт кровь умерших от короны - это забавно, в чём-то даже весело, но видео как подыхает этот дебил неприкольное. Даже для знатных извращенцев.
Но и это не проблема. Проблема может быть у тех, кто предоставляет информационный ресурс для этого дебила, благодаря принятым решения (слава всяким там богам - наконец-то) нахлобучивать за распространение этого говна.

Ещё короче:
Сумневающиееся и «протестные» - рассказывайте чайнику (только не электрическому - у него провода, может «донести куда следует») про теорию заговора и о том как пудрят мозги. Показывайте собаке/кошке/крокодилу (но не попугаю - он может говорить - донесёт) ролики с ютуба с «правдой» и выведениями на чистую воду этих капиталюг проклятых (вот с этим согласен - проклятые). Покупайте гречку и сральную бумагу - ведь вы точно знаете что происходит на самом деле!
Удачи.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Статья русского гражданского врача из итальянского Бергамо в Коммерсанте (мягко говоря, неправительственный ресурс), о том, что там происходит на самом деле. По состоянию на начало апреля.
Без «лозунгов», вдумчивая и сбалансированная.
Текста много.

«...Поэтому, когда ты понимаешь, что прибыла подмога — и не просто сочувствующие, а высокопрофессиональные и опытные коллеги, способные оказать помощь твоим соотечественникам, то, наверное, у наших итальянских коллег открывается второе дыхание... »

https://www.kommersant.ru/doc/4314218#id1878629

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

Капитан:

"Вы там имели контакт с заражённым коронавирусом! Сейчас приедем к Вам на дом взять мазки на анализ".
Приехали все в костюмах и масках медики. Мазки взяли  В общем сижу жду. Анализ

Соседа, что с его женою
Возил в Череповец лечить,
Сейчас мне чётко отписался,
Что всё прекрасно, будем жить!))

Вот его фраза, что на утро
Пришла в "контакт" ко мне чуть свет!
Он пишет в прозе, но понятно -
Прекрасно всё, заразы нет:

Юрий 7:00

Валера привет. У нас все хорошо, взяли повторные пробы, короны нет. В пятницу выпишут,как там обстакановка?😀

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Статья "наших" о том, как восстанавливается Ухань - официально сняли карантин. Ну и как проходил сам процесс становления карантина...

https://lenta.ru/articles/2020/04/08/wuhan/

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Статья на Форбс русского доктора в США. Без всяких-там дебильных "так им и надо и т.д.".
Просто записки врача с "переднего края". Страна, во многом с неограниченными возможностями. Но совершенная ошибка - запоздалая изоляция, и такая цена...

https://www.forbes.ru/forbeslife/397261 … ya-dnevnik

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Товарищи, вчера мэр Вологды заявил, что хотят ужесточить карантинные меры, т.к. люди не серьезно относятся к введенным ограничениям.
Есть подозрение, что по примеру других областей начнут штрафовать на 15 тысяч, если находишься на улице не по разрешенной причине.
Может быть есть у кого-нибудь информация, когда точно начнут штрафовать?
А то нужно в эти выходные в гараж съездить, так платить за это 15 тысяч как-то не хочется.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
blooder, Дак мэр и объявит в прамом эфире.Пока все спокойно.

 
Дизелевод
Автолюбитель

blooder:

, т.к. люди не серьезно относятся к введенным ограничениям.

Сегодня, с утра, с Вологды на Медвежьегорск машины идут, как будто и нет ни какого карантина.
На неделе было редко какая машинка проскочит.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Люди на дачи едут, тут нет никакого нарушения, не юридически, не медицинского.  Надо соблюдать, но и перегибать не надо.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я так вообще езжу в надежде найти в аптеках маски и антисептики... Сегодня ко мне парни из Че приезжали... тоже искали маски, аж до Во добрались с поисками.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

master key:

Сегодня ко мне парни из Че приезжали

не кашляли?))

 
Дизелевод
Автолюбитель

Kuzmich:

Люди на дачи едут, тут нет никакого нарушения, не юридически, не медицинского.  Надо соблюдать, но и перегибать не надо.

Нарушений нет, но получится все как не надо. https://doctor.rambler.ru/coronavirus/4 … mp;updated

  11.04.2020 20:12:23:

master key:

Я так вообще езжу в надежде найти в аптеках маски и антисептики... Сегодня ко мне парни из Че приезжали... тоже искали маски, аж до Во добрались с поисками.

http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=268570
Если всю полностью открыть,  то там статья о помощи  Городской округ Интань провинции Цзянси Китая готов помочь городу-побратиму Вологде.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

master key:

Я так вообще езжу в надежде найти в аптеках маски и антисептики... Сегодня ко мне парни из Че приезжали... тоже искали маски, аж до Во добрались с поисками.

не копирасти мой отмаз! я им с тобой просто поделился ))))))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Ни капли не смешно, но я сегодня из подполы покупал антисептик дочери... Попросила найти т.к. инспектирует магазины и надо по работе. Там выдают конечно, но...   ну не как не думал что будет такое. Короче купил всего два, больше даже из под полы в одни руки не давали. правда и цена всего 55 руб за флакон.

Дизелевод,  почитал, про помощь... но самое прикольное, мне предлагали китайци станок для производства масок производительностью 700т.шт в сутки небольшой станочек... думаю может и действительно закупить да маски делать, а то 70т.шт то что делают у нас вообще ни о чем...
Про маски в курсе что материалы разные, есть медицинские и есть простые защитные :)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула