дело было вечером... или в поиске Топорни №2! - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
в очередной раз отдыхая в топорне, на берегу Волго-Балта и рассуждая о нерадужных перспективах этого места, решили поискать в окрестностях Кириллова достойную замену привычного места отдыха.

пересекаем канал Мариинской водной системы и пытаемся проехать вдоль него. дорога постепенно сходит на нет и превращается в это:



разворачиваемся и решаем ехать вдоль Волго-Балта в сторону моста Иванов Бор. по пути находим заброшенную пристань. И вот что интересно, неподалёку от этой пристани строят ещё один причал, буквально в 800 метрах. Дорога что к этому месту, что к тому одинаковая. Зачем спрашивается тратить немалые деньги, когда можно выкупить уже готовое, ибо видно что эта пристань не используется по назначению уже давно. Рядом кстати заброшенный ангар и здание судя по всему при Союзе бывшее билетной кассой-залом ожидания-летним кафе.



Через мост Иванов Бор переезжаем на другой берег Шексны. Подходящего места для отдыха увы не находим, или болото или обрывы большие:(

В итоге решили прокатиться по Белозерской дороге. Находим заброшенную церковь:











далее решаем проехать подальше по Белозерской дороге. Как и 10 лет назад хорошая асфальтовая дорога без каких либо предупреждающих знаков обрывается. Сначала асфальт переходит резков в грунт, далее через 100 метров вообще кусты:(



забавная разметка:



 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
разметка модная:)))

 
tmp1
Гость
И что вся эта экспедиция на одном зубиле???blink Отчаянный ты парень.thumbup
 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
не, не на одном....был ещё санта фе, но его чуть не утопили в луже:( ещё б секунда букса и он зарылся :((( поэтому ещё не известно кому кого пришлось бы вытаскивать)))

а так...я ж говорю, дело было вечером, делать было нечего...поиск по большому счёту не ради результата, а ради самого поиска :)

Отредактировал klif (10.05.2010 18:57:55)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

izvozhtik:

И что вся эта экспедиция на одном зубиле???blink Отчаянный ты парень.thumbup

Он заезжает туда, где не каждый паркетник еще проедет.

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
http://www.youtube.com/watch?v=vX3JUkmAjD4

это второе прохождение лужи, первое к сожалению не снимали, не до этого было. в первый раз при выезде из лужи санта начал буксовать и сваливаться в колею:(

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула