Январские пока-Тушки!(растрясти жирок, потрясти-тушками) - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » ФЛУДИЛКА
  •  » Январские пока-Тушки!(растрясти жирок, потрясти-тушками)
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Я с Вами на основную......................" и со мной придёт мой народ"  )))     (31, 1, 8 - работаю)

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
нууу... всё так же в надежде что мне вернут моего коня - готов и а прокатку стандарт и на покатуху...

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход

Volant:

Чтобы не мучаться от безделья, предлагаю  запланировать  на  январские   праздники
совместную семейную покатушку  с санками-ледянками- вартушками-самоварами - плюшками.

Предлагайте варианты мест сбора. так как я  мест не знаю, ориентируюсь только по местам прошлых покатушек, соревнований и фотоотчетов.

Готов сдать живописное место на берегу р.Вологда в пяти км за Молочным .
Плюсы - опушка елового леса защищена от северных и восточных ветров , стационарные стол и лавки метров 6 длиной , горка .
Минусы - около км наверно не будет нормальной дороги из него 200 метров по лесу (летом не на пузотёре проезжательно)

Черным обозначены дороги ,  красным - конечный пункт ,  белым - въезд в лес .
Январские пока-Тушки!(растрясти жирок, потрясти-тушками)

Отредактировал Валерич(ст.) (22.12.2018 01:18:42)

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
29 протопчу, засады для тех кто хочет вывозиться в грязи трогать не буду, кто бывал знает повозиться есть где. да к стати 3 шахту мы не обкатали

 
Andrej 561
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Montero
волгарь, не забудь меня с собой взять

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Что то я запутался. 3-го или 4-го?Я бы лучше 4-го

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Сеня, не определились ещё. Мне дак желательно 7,8.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Пока от прокатчиков новостей нет - планируем детскую ватрушко-покатушку 3 января 2019 года!!! Бурцево!сбор в 11.00.
Регистрация и подробности здесь:


http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=404408#p404408


Покатушку, класса "стандарт+++++"(или полироль, как мы любим)
планируем примерно на 7-8 число

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Разведку не проводили по тех причинам, но маршрут уже весь давно изьезжен, так что будем рубить по факту, теперь с датой основная масса за 3 число значится так и быть, 3,01, 2019 встречаемся на выезде из Огарково (справа стоянка) для тех кто не местный Огарково находится на старой московской дороге выезд на нее мимо телецентр. точные координаты встречи  N59°08'20,92" E40°02'44,76"

Да и ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
волгарь, Лёша, ничего, что полное пересечение по дате и по времени с ватрушингом? Давай другие даты думать.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
мне все равно я могу никуда не ездить, если толпа народу не может сообразиться с датами

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
волгарь, дак 7или 8 собирались в Кичигино. 3-го на ватрушки в Бурцево. Предидущие посты читать надо.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
волгарь, Лёша,  я не про то, что "никуда не ездить"  я про то, что в итоге на покатушку приедет по две машины И туда м туда..  Разносим по датам- и всем счастье.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Лёх, большинство за выезд машинами 7 или 8го. Давайте на эти даты покатушку планировать. Ватрушнинг на 3-е. И будет все отлично!

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Я с 7 числа на работе, так что едете без меня

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Лех а 8е? Выхи то длинные.

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
Итоговое место сбора есть? А то по тем координатам, чтобы регистрации меня аж за 30 км от Вологды отправило...

 
Andrej 561
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Montero
gekka, маршрут прокатали сегодня. Алексей выложит трек, остаётся решить с датой

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Значится так господа! Силами трех машин Андрей561, КОСТЯН и я было прокатан маршрут по бывшей воинской части схему прилагаю

  03.01.2019 15:45:32:
Красным обозначен основной маршрут следования, желтым дополнительные дорожки, белым дорожка на гору, зеленым увлекательная тропинка через лес, можно использовать как выезд по окончании, синим участки с повышенной сложностью проезда. Все участки стандартом проезжаемы на синем ЛКП может пострадать незначительно, на горку вьезд кто не боиться). На всех маршрутах есть места что посмотреть(кто не видал) метками обозначены места скрытых входов. Место для шашлыкингов накатано машинами, не промахнетесь. За сим откланяюсь так как поехать больше не смогу, работа не позволяет.
Январские пока-Тушки!(растрясти жирок, потрясти-тушками)

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
На какое число планируем?
Предлагаю 7 января.

 
Andrej 561
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Montero
Мне любая подойдёт

 
  • Vologda4x4
  •  » ФЛУДИЛКА
  •  » Январские пока-Тушки!(растрясти жирок, потрясти-тушками)
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула