Странно, но порадовали силовики - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Купил тут через Беларусь польский лафет-автовоз Гравицапу возить по стране. И поехал в Вологду в таможню регистрироваться, осматриваться и т.д. и т.п. для подачи заявления и получения в дальнейшем ПТС.  Приготовился к тому, что все-то мозги и кровушку-то мою эти гады вытянут и преклонение моё пред ними не поможет, уж больно структура-то эта жёсткая для народа. И ездить придётся туда-сюда не понятно сколько раз.
  Представляете - НЕ УГАДАЛ!
Приехал к 9.00 с прицепом. Всё осмотрели, проверили, помогли правильно документы заполнить, уважительно всё и без напышенности и тигамотины как с равным. Приняли доки, сказали, что сегодня же отправят запросы в Интерпол и т.д., ответы придут быстро потому что это под контролем, мне позвонят, чтобы я приехал за готовым ПТС. В 11.00 уже в Череповец выехал весь офигевший от такого.
  Есть же нормальные люди везде всё же. Вот бы их побольше.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Че за прицеп? Че почем? Старый куда?

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Продолжение удивления.  Вчера позвонили с таможни и сообщили, что все оформлено и ПТС  готов.
  А теперь  внимание. Задали такой вопрос: "Вы примерно во сколько приедете. Это чтобы у нас кто-нибудь  был в кабинете и Вам не пришлось долго ждать".
  Продолжаю офигеть.
  Сегодня с ПТСом,  приехал на шару в ГАИ.  Через час уехал с номерами.
  Футбол что-ли положительно действует.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула