Финал Кубка ДОСААФ 2018 - Клубная помощь в проведении соревнования. Команда Оргов. - Мы в Клубе! Словом и делом - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный
Друзья!
Скоро наша область (а уж что там - наш клуб) принимает Финал Кубка Досааф по трофям.
Но за скромным словом "принимает" стоит огромная работа по подготовке и самому проведению такого крутецкого события-соревнования.
Мы очень рассчитываем на помощь соклубников.
Дел много. Но самая "человеко-требовательная" часть - само проведение, торжественное открытие, ДСУ, лагерь, дежурство на трассе и т.д. и т.п.

Самый нон-стоп начнется с четверга 23.08 и закончится примерно в понедельник 27.08.

Если вы готовы оказать помощь на любом этапе (чем больше, тем конечно лучше) - напишите пожалуйста, я включу вас в оргкоманду. Кто уже "вступил в партию", можно не писать:)

Но если даете согласие, то реально нужно работать и много всего делать. И быть готовым, к иногда даже скучным и не интересным делам и дежурствам. Без "съездов".

Спасибо.
Финал Кубка ДОСААФ 2018 - Клубная помощь в проведении соревнования. Команда Оргов.

Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
ТС: полноприводный
Друзья!
Не смотря на то, что нас уже немало, еще раз обращаемся с просьбой помочь в непосредственном проведении Соревнования.

Задачи, примерно как в прошлом году на Сумраке. Открытие и торжественный старт пройдут в самом центре Вологды на площади Революции.

В этот же день будет перезд в базовый лагерь и первый спецучасток - ДСУ. Все это очень канительно, и требует множества помощников.
Но и не это главная проблема. Для проведения праздника в городе, от нас - от Клуба, как организатора, требуется соблюсти очень непростые требования безопасности. Другими словами - нужно чтобы "мы" были повсюду, и любое перемещение техники сопровождалось "оргами" в жилетах.
Требования по безопасности значительно жестче, чем в прошлом году.
Примерно тоже самое на ДСУ в районе YES - если не контролировать трассу, получится караул.
Для такой задачи нас пока еще мало.
Если вы не гоняете на Финале, но хотите и можете вступить в банду оргов и принять участие в таком, не менее уважаемом формате - пожалуйста сообщите нам.
Это правда важно. Мы вам будем очень рады!
Большая просьба к Клубням, кто заказал жилеты с клубной символикой - если вы сами не можете оказать помощь на сореве - дайте пожалуйста попользоваться жилетом 25 августа. Орговских очень мало, ваши очень помогут.

Что в идеале нужно от решившего помочь -
свободное время (в любой день с 20 по 26 августа), желание сделать руками, очень желательна радиосвязь типа баофенг (с выбором частоты 400…500 МГц).

Накануне соревнования нам нужно сделать:
- помочь в формировании закрытого парка и лагеря гонщиков в YES.
- помочь в разметке трассы ДСУ (скорей всего двух раздельных по месту трасс).

25 августа:
- с раннего утра на площади расстановка ограждений, сцены, аппаратуры, выставление ограничений для проезда, установка флагов, баннеров, растяжек и т.д. Дежурство на КП у въезда в зону праздника.
- помощь в организации приезжающих экипажей, расстановка на места и т.д.
- регулировать людские потоки и не дать никого травмировать
- сбор большого числа оборудования и имущества после завершения «города», перевозка к старту ДСУ и в центр YES.
- организация приезда участников в центре YES.
- выставление оборудования, аппаратуры и т.д. в базовом лагере
- оформление сцены, закрытого парка, зоны бивуака и т.д.
- обеспечение работы ДСУ, безопасности, переконфигурация трассы под различные категории.

26 августа:
- работа на судейских постах на трассе
- помощь на технике или в группе людей в эвакуации

Примерно так. Нам без вас не справиться.

волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
В субботу 25 Любашка может помочь

gekka
ОргСовет
Лех, нужны все "наши" люди.

Мышия
Автолюбитель со стажем
ТС: МышеНива
Я могу 24 и 25. 26 частично скорее всего. Ближе к соревнованиям будет ясно.

Братан
Мастер вождения
ТС: грейт вол дирыч
Как я понял я уже записан...

Slavik74
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Братан, все дни помогать будешь?

Братан
Мастер вождения
Думаю да

gekka
ОргСовет
Лена, Коля - записывать?

Мышия
Автолюбитель со стажем
ТС: МышеНива
Да, на 24-25 точно, 26 пока неясно, но очень постараюсь. У меня только баофенга нет(

Братан
Мастер вождения
gekka,  записывай, связь есть

Lech
Автолюбитель со стажем
ТС: Toyota carina AT 175 , Toyota celic
25-26 экипаж каринки в деле )))

Marisha
Автолюбитель со стажем
ТС: Great Wall Safe
Смогу помочь ... 25 и (или 26) чем смогу ... Без связи ..)) тел в списке, в СОС вайбер или личные сообщ.

Отредактировал Marisha (06.08.2018 22:30:08)

erida
Автолюбитель
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
Могу отдать 1 баофенг, если надо.... Вдруг кто без связи....

Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Друзья!
Общий сбор завтра в 7-00 утра на пл. Революции.
Машину можно оставить на парковке напротив мэрии. Просьба не забывать связь (на себя и для соседа если есть), жилеты (на всех клубных не хватит) и друзей-родственников-товарищей.
Ждем всех! Спасибо.

Skif
ОргСовет
ТС: Мицубиси Л-200
Ребята)) мальчики и девочки, дяди и тети! Реально требуется любая помощь в субботу на площади Революции.
План такой.
Собираемся в 7 утра,чтобы до 8 уже расставить ограждения для проезда техники. Тут надо реально силу,чтобы раставить ограждения чтоб никто никого не переехал. Напротив мэрии, в районе сцены (тоже собираем) и к памятнику Пушкина (кто не знает это у ростелекома). Раставляеммфлаги,натягиваем банеры.
Определяем места раздельных парковок боевых машин по категориям. Все что на прицепах ставим около администрации города.
В 8:30 необходимо раставиться  в точках въезда на площадь вместе с гаишниками с целью определения "свой-чужой". На площадь въезд постороннему транспорту запрещен, кроме автобусов.
В 9:00 начинается техкомиссия, в 10 активность на сцене. В 12 торжественное открытие старта с представлением участников.
В общем забот много, особенно волнуют ограждения, поэтому требуется активное участие. По прибытию находите меня на площади и я скажу где нужна помощь. Пожелание -возьмите рации.

Skif
ОргСовет
)
Финал Кубка ДОСААФ 2018 - Клубная помощь в проведении соревнования. Команда Оргов.

Skif
ОргСовет
Вот,что предстоит расставить для безопасности зрителей при проезде машин участников)  на помощь рассчитываю)

Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Силища, титанище. Мощщщь!
Спасибо большое всей команде Клуба, за всю ту гигантскую, порою не всем видимую и очевидную работу, которую мы все вместе проделали на Финале!

От вспоминания масштаба всего сделанного за месяцы подготовки до сих пор нервный тик :), мы все большие молодцы! Сплотившись и отработав на 300 процентов - именно это и есть команда!

Огромная благодарность всем (а нас было очень много) за все!

Отдельное спасибо ребятам клуба АвтоКот и лично Дмитрию Моисееву!

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1