в ночь с 31.01 2018 на 1.02 2018 угнали машину лексус 570 - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
ВНИМАНИЕ!!! HELP!!!! УГНАЛИ МАШИНУ !!!!Позавчера 31.01 в промежутках с 20.00 до 6.00 1.02 числа был угнан Lexus 570 номера Е008ВР35 Всем кто видел или ехал в этом промежутке рядом с видеорегистратором просьба откликнуться! ВАЖНА любая информация. Очень вероятно,что машина ехала с другими номерами или залеплены снегом.Так же огромная просьба передвигаясь по дворам , отдаленным и глухим участкам ,промышленным зонам,гаражам обратите пожалуйста внимание на одиноко стоящий авто....есть вероятность ,что машина не успела выехать за пределы города и просто поставлена в отстойник под наблюдение.Если вы видите похожий авто в снегу -дайте знать в л.с. или по тел .89215383737.Нашедшему или оказавшему ключевую помощь в поиске ГАРАНТИРОВАНО ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! данная машина принадлежит моему брату. из особых премет только что взади очень ржавый фаркоп. лексус был угнан с Осанова д1
в ночь с 31.01 2018 на 1.02 2018 угнали машину лексус 570

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан
укажи район и улицу, может кто мимо ехал.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
указал. угнали с Осанова д1

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Дима, прости, но СОС??

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Хондавод, Алексей с администрацией согласовано, если что то не так пусть перенесут в другую тему

 
Alex
Гуру автомобилистов
ИМХО:Можно забыть,такие машины с панталыги не уводят.У нас на работе у сотрудника  мазду сх-9 увели,когда со всех камер сняли видео,оказалось,что в этотже день через Устюжну,окольными дорогами ушла в Чечню и всё,след потерялся.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Alex, Алексей я об этом знаю, но вдруг. на моей практике были единичные случаи что находили. тут имформация важна. хотя бы понять в какую сторону машина пошла. то что она уже не в городе и даже не в области это понятно, а вот в каком направлении пошла может помочь. да и такие авто обычно машинка сопровождения ведёт, может и номерок кто срисовал с ненашим регионом.

 
kanabis35
Новичок
Откуда: вологда
ТС: нива
таксисты тоже ищут

 
Okatov35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ZX Lendmark
Я тоже таксистам ориентировку дал. Но мне почему то кажется,что машина уже не в городе. Надо камеры на постах смотреть

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
камеры думаю уже просмотрены операми, но всё же есть надежда , хоть и маленькая, на то что поднятая шумиха в соцсетях заставит поставить машинку в отстойник в городе. а таксисты это большая сила, которая может помочь.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
10 часов неизвестности до обнаружения пропажи....... Дима, я, конечно, не опер, но ИМХО - авто в городе давно нет........

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Хондавод, Алексей не факт, но и надежды мало.

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива
Дай бог, инфа какая и всплывёт. Мы шниву друга так и не нашли

 
Byhgalter35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, ГАЗ Сайбер
В последнее время в этом районе только какие то ЧП происходят. То тачку подожгут, теперь вот угнали. Машина наверное уже в Дагестане.

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
как вариант, в гараже каком стоит. может долго стоять, пока шумиха не успокоиться.
либо могли вообще в контейнере (фуре) вывезти.
у моей сестры лет шесть назад прадика 120-го тиснули.
зашла в магаз, сумку купила... вышла, а авто и нету. причем днем.
и тю-тю, не нашли. хорошо застрахован авто был.
Дима, у твоего то брата авто застраховано?

кстати у нас в Вологде у одного уважаемого человека тоже крузака угнали, но потом сумму попросили за возврат. но было это давно.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула