Давайте вместе беречь лыжные трассы! - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Уважаемые коллеги!
Наши друзья - организаторы Всероссийских лыжных соревнований «Вологдамарафон» обратились с просьбой донести до всех информацию о расположении лыжных трасс, на которых будут проводиться в этом сезоне соревнования.
К сожалению, главный разрушитель трасс не изменчивая погода, а наши с вами товарищи на полноприводной и снегоходной технике. Очень сложно восстанавливать лыжные трассы по которым «гоняла» техника. Лыжня абсолютно беззащитна перед «копателем колеи». Даже после единичного проехавшего по лыжне квадроцикла нормально пользоваться ею нельзя до следующего большого снегопада. А полноприводный автомобиль перепахивает так, что трассу нужно просто перекладывать в другом месте!
И уже совсем ненормально ездить по трассе «распихивая» лыжников. Кроме спортсменов на лыжне катаются и подростки, и пенсионеры.
Давайте будем уважительны к лыжникам! Если невозможно разнести трассы территориально, то лучше накатать дорогу для моторной техники в стороне. И никто никому не будет мешать. Пожалуйста поделитесь этой информацией с вашими друзьями по увлечению!
Спасибо всем!
Трассы оборудованы в Кириках-Улитах, в районе лагеря Изумруд, на реке Комела и рядом со стадионом Локомотив, Осановской Рощей.

Ссылки на карты трасс:
Трасса Локомотив
Трасса Комела
Трасса Кирики
Трасса Изумруд
Давайте вместе беречь лыжные трассы!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Очередной «залёт» - уж сколько раз твердили миру!
Совершенно непонятно, зачем портить то, что создаётся трудом, бесплатно для людей! Неужели наша бескрайняя родина так мала, что нужно фачить лыжные трассы?!!
С ушепков - закладчиков спрос какой, это не люди. Но имея голову на плечах рушить накатанные ратраком лыжни - не по-нашему! Донесите, пожалуйста, до ваших друзей и знакомых на 4х4, снегоходах, квадроциклах и другой технике!
Спасибо всем, кто защитил порядочное имя клуба перед общественностью👍 мы не такие!
Давайте вместе беречь лыжные трассы!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула