Что у некоторых водителей в голове? - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка
Вчера вечером Видел себя у машины Вот такую картину... Мне интересно чем нужно руководствоваться чтобы так припарковаться рядом с уазиком
Что у некоторых водителей в голове?

Инструктор
Сельмакс Customs
У меня было вывернуть колесо как на фотографии.... Это ж надо логану так подъехать, что расстояние там реально 10 см было до заднего колеса у меня, извернуться вылезть через правую пассажирскую дверь... И уйти, оставив так свою машину.
Что это наплевательское отношение или просто человек не думает вообще головой? Теоретически Я же мог не проверить просто куда у меня вывернут руль и поехать... разворотил бы ему всю бочину и только потом бы понял что что-то не так...
Что у некоторых водителей в голове?

PATROL
Автолюбитель со стажем
ТС: Велосипед
Может он и не против( или даже жаждит) получить от страховой денежку)))) а ещё тебя попытаться размотать что скрылся с места)))( если ты "не заметил")

Инструктор
Сельмакс Customs
PATROL, ну только если с таким расчетом)

Volant
ОргСовет
ТС: Galloper 2 2.5 TDI

Инструктор:

Теоретически Я же мог не проверить просто куда у меня вывернут руль и поехать... разворотил бы ему всю бочину и только потом бы понял что что-то не так...

вот и был бы виноват. т.к. перед выездом рекомендовано обходить свою машину. смотреть течи масла и тормозной жидкости.   как накачаны колеса и т.д.
Он водительскую дверь тебе закрыл? - нет. так что претензий к мужику нет.
я иногда тоже паркуюсь также. причина - отсутствие достаточного места для парковки.
в Москве это нормально.  так что не понимаю причину твоего праведного гнева.

Slavik74
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Volant, Антон поддержу. У нас во дворе некоторые деятели так паркуются, что с водительской стороны оставляют 2 метра и с пассажирской 1.5.Вот и приходится втисктваться. Чтоб он покарячился или покарячилась.

Инструктор
Сельмакс Customs
да я вообще не с претензиями к кому либо...и то что он никаких правил не нарушил ни ПДД ни этических тоже понимаю, машину всегда обхожу перед посадкой, даже если на 5 минут отходил от нее:) и то , что я был бы виноват тоже понимаю...не дурак)

я к тому, что как надо свою машину не любить, чтобы под удар так подставить) я всегда паркуюсь так, чтобы исключить риск помехи кому то и тд...а тут  такая дичь, как будто человеку пофигу совершенно на судьбу машины...

PATROL
Автолюбитель со стажем
ТС: Велосипед

Инструктор:

да я вообще не с претензиями к кому либо...и то что он никаких правил не нарушил ни ПДД ни этических тоже понимаю, машину всегда обхожу перед посадкой, даже если на 5 минут отходил от нее:) и то , что я был бы виноват тоже понимаю...не дурак)

я к тому, что как надо свою машину не любить, чтобы под удар так подставить) я всегда паркуюсь так, чтобы исключить риск помехи кому то и тд...а тут  такая дичь, как будто человеку пофигу совершенно на судьбу машины...

А вот в этом особый кайф)))
Я вот вспоминаю в этой связи эксплуатацию мной нивы 1998гв,которую не жалко))) . Можно и паркануться также рядом с каким-нибудь расфуфыренным лексусом, можно на выжатом сцеплении ручником и рулём пошалить)))!!!
Красота !!!

Pahan
ОргСовет
маленький беззащитный логан прижался к большому уазику))

ДеД
ОргСовет
ТС: УАЗ-3163, X-TRAIL, Нива.
Может ему(логану) страшно или понравился УАЗик))

tigor2005
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ Патриот
По моему мнению он идиот только в одном - свою маштну ему надо было ставить наоборот(пассажирскими сторонами)! А так молодец че, есть люди которые пытаются по максимуму ужаться на парковке.

алексеич
Автолюбитель со стажем
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
А может он наблюдательный и давно обратил внимание, что вы всегда машину, перед тем как ехать, обходите :)

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1