регрувер на сутки - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Батька Махно 060
Автолюбитель со стажем
ТС: сарайваген
Мужики, есть у кого регрувер попользоваться на сутки? Очень прошу помочь. Соки пиво воды молоко с меня. Связь личка, либо 89005442733 Артём
регрувер на сутки

Volant
ОргСовет
ТС: в автивном поиске)))
Батька Махно 060, если не найдешь, то  газовая горелка и стамеска - не?

Батька Махно 060
Автолюбитель со стажем
Volant, Антоха, нее ,не вариант совсем.

Шурик 35
Новичок
ТС: 4*4

Батька Махно 060:

Мужики, есть у кого регрувер попользоваться на сутки? Очень прошу помочь. Соки пиво воды молоко с меня. Связь личка, либо 89005442733 Артём

У меня есть, но я в Череповце. Если честно то там делов на 3 часа, и 700 рублей денег.

Батька Махно 060
Автолюбитель со стажем
Шурик 35, 700 рэ это чтоб собрать себе такой? Я,к большому сожалению, в '' высоких материях лепездричества'' вообще никак. Дома розетки, выключатели, проводку эт могу, а трансформаторы лес дремучий. Может кто из Че сможет в Во попуткой захватить приборчик твой?

Шурик 35
Новичок
ТС: 4*4

Батька Махно 060:

Шурик 35, 700 рэ это чтоб собрать себе такой? Я,к большому сожалению, в '' высоких материях лепездричества'' вообще никак. Дома розетки, выключатели, проводку эт могу, а трансформаторы лес дремучий. Может кто из Че сможет в Во попуткой захватить приборчик твой?

Мой тел. 89212542542 звони, объясню как сделать там нечего сложного нет. Самое сложное это выпилить из фанеры держатель. Могу подробные фото скинуть, 1 раз сделаешь и больше просить не нужно. Либо могу изготовить на заказ, недорого.

Батька Махно 060
Автолюбитель со стажем
Шурик 35, ручку лет 5 назад выпилил ещё, электрик был рукастый на старой работе,хотели тогда собрать с его помощью, вот с тех пор и лежит рукоять. Через пару часиков наберу.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1