Муз. центр+ автоантенна. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Герыч
ОргСовет
ТС: ШниВо,G-1
Имею муз.центр техникс. В комплекте есть антенна-рамка без штекера. На центре гнездо х.з. под какой разьем. Похож на телевизионный но размер другой. Возникла мысль перепаять гнездо от автомагнитоллы и подоткнуть автомобильную антенну. Будет работать в таком исполнении?

kopkov1973
Автолюбитель
ТС: уаз 31514
Доброе времени суток ,На центре должно быть два вида подключений под рамку и под обычнный типо антеный штекер ,для начало я проверял подсоединял просто 2провада ловит он ченибудь или нет чтоб был смысл перепаивать штекера (провод брал экраный)еси все работает смело можно паять( Фото бы задней понели )

Отредактировал kopkov1973 (12.12.2016 09:32:24)

Герыч
ОргСовет

kopkov1973:

должно быть два вида подключений под рамку

Там есть зажимы под провода, но с ним ваще не работает. А в гнездо проводок от рамки подтыкаешь, с шипением но ловит. Центр стоит в будке под металлической крышей. Вот и хочу антенну на улицу вытащить.

kopkov1973
Автолюбитель
всё правильно под рамку зажимы там расчитано на короткие волны а типо под антену на длинные саотвецтвенно и другая антена но если мне память неизменяет то второй штекер запаен в коробочку антенного усилителя можно самому изготовить такой штекер брать антеный и перепоять только центральный стержень

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....
Простой изолированный медный провод воткни (предварительно зачистив) в центральный контакт, второй конец выкинь на улицу. И пребудет с тобой счастье. У меня так безо всяких экранов работает.

kopkov1973
Автолюбитель

master key:

У меня так безо всяких экранов работает

да согласен тож вариант так как у вас вышки все рядом

Герыч
ОргСовет

kopkov1973:

вышки все рядом

я в 20 км от города.

kopkov1973
Автолюбитель

Герыч:

я в 20 км от города.

если в машине работает радио то значит не так и далеко к примеру у меня нет радио я от горада живу в 40 км

Братан
ОргСовет
ТС: грейт вол дирыч
у меня такой же разьем на центраке нашол антенку маленькую вроде как от ТВ вставил и поет радиолла)) ежели нужно и фото могу предоставить

Герыч
ОргСовет
Братан, не, фотка ни к чему.

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....
Герыч,  Вот посмотри   http://bloganten.ru/samodelnaya-fm-antenna/   :)

Barmalei
Турист
ТС: ТАЗ 21114
Герыч, попробуй любой длинный провод вставить в гнездо  которое похоже на телевизонный разъем антенны.

Вставлять нужно в центр разъема, только в центральный контакт.  У меня так все работает.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1