Разговоры - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 2
волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105

Разговоры

Парни чего скисли, я конечно салага с точки зрения  вступления в клуб, но глядя на кисельные разговоры плакать хочется, вы Джиперы, ваша стихия грязь,путь, крайняя точка, не дайте умереть стихии вольнодумства,свободы и сумасбродства, не превращайтесь в кисейных барышень, наша стихия, и наш девиз " нажатие на педаль газа дают команду колесам копать ТУТ"

Pahan
ОргСовет

Re: Разговоры

ты ваще о чем?

leshiy
Пора Лечиться
ТС: УАЗ 31512. Pajero 3 td

Pahan:

ты ваще о чем?

так пятница ж... ))

волгарь
Гуру автомобилистов

кому пятница, а я не пью, мне на работу))

07.10.2016 21:12:37:
уточняю, кто не понял, я о форуме, цветочки , сплетни, сопли, хотите обижайтесь, хотите нет, не согласны с ситуацией в мире сделайте что нибудь что бы изменить))) не можете, не говорите))) ладно пес ним, нам в грязь надо, из под юбок вылазьте)))

Pahan
ОргСовет

Pahan:

ты ваще о чем?

ээээээ мммммм ээээээ

волгарь
Гуру автомобилистов

Pahan, и это все что ты мог промычать)), давай будем конструктивны

Pahan
ОргСовет

волгарь:

Pahan, и это все что ты мог промычать)), давай будем конструктивны

Так я тебе конкретный вопрос задал, дай конкретный ответ. А не бред который ты развел

волгарь
Гуру автомобилистов

Паша в л,с

Pahan
ОргСовет

волгарь:

Паша в л,с

Зачем, тут все свои

nikulin
ОргСовет
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат

Pahan, бреда не было. Наш клубень призывает в грязь! А экшена нет. Вот он и недоволенsmile

Skif
ОргСовет
ТС: Мицубиси Л-200

Так и проблем нет)) надо провести разведку трассы для покатушек,проанансировать ее, сказать для какой категории и конкретно когда она будет. Вот реальные дела. Чтоб не просто было поехали в грязьку... Кто хочет,тот грязь находит, у меня настроение было и прокатился за бывальником по роще,там грязька есть)) и настроение улучшилось сразу))

VMV
Гуру автомобилистов
ТС: 21214 моно

Сегодня только вспоминал подпись Олегыча

Ну такто чего роптать, завтра в Ч джип-фест, у все по плану

волгарь
Гуру автомобилистов

закрывайте

07.10.2016 22:46:23:
Братцы без обид, но скучно на форуме,жизни нет, я за клуб на все 100%

Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка

На таких людей как Волгарь не надо мычать...тк именно на таких активистах все и держится, честь ему и хвала, что даже при недостроенном своем аппарате, он находит время, чтобы прокатиться с другими хоть и пассажиром и передать часть своего опыта грязевым новичкам:) я бы с удовольствием валандался по грязи в поиске трасс и маршрутов, но работа,ети ее колоти 6 через 1 + учеба в универе + участь дачника огородник не оставляют шансов для активности ( а конкретно в Вологде реально как то тухловато последнее время:( в от завтра вывезу остатки с дачи всего и готов буду к "активистам" примкнуть :)

tigor2005
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ Патриот

у меня тож эти выходные заняты... на следующие готов! Может замутим?blush

Саня857
Гуру автомобилистов
ТС: уаз 31514 ланцер 10

поехали но без галстуков ?????

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный

Кто старое помянет... Но что делать. Достаем скелет из шкафа:)
Цитата из весеннего:

Может быть, у кого-то свое видение, но в реальности было так:
Орги провели разведку, участвовали в подготовке трассы, привезли все необходимое оборудование и имущество, обеспечивали проведение соревнования и много всего другого. Несмотря на непростое время, когда никому ничего не нужно вообще – нашли спонсоров, что бы подарить призы. Сознательно не пишу про работу проведенную Вячеславом – можно долго перечислять все сделанные дела, побежденные головняки и даже понятия не имею на сколько он «залип».
Итог?
- А чо, @ля, где концерт?
Да, мы конченные лузеры, потому что не обеспечили еще цыган и шампанское.

Абсолютная индифферентность, безынициативность и готовность только потреблять.

Тухло, или все-таки "тухлые"?

Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка

Саня857, рядом с вашими монстрами я галстуком буду))

волгарь
Гуру автомобилистов

Я не в коем случае не предьявляю претензий к оргам, понятно что все мероприятия трудоемки и за это им честь и хвала, это было больше обращение к самим клубням

anakhoret
Гуру автомобилистов

"ни в коем случае"

DED-BORODA
Мастер вождения
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.

Skif:

Так и проблем нет)) надо провести разведку трассы для покатушек,проанансировать ее, сказать для какой категории и конкретно когда она будет. Вот реальные дела. Чтоб не просто было поехали в грязьку... Кто хочет,тот грязь находит, у меня настроение было и прокатился за бывальником по роще,там грязька есть)) и настроение улучшилось сразу))

чего разведывать то взяли карту открыли пальцем ткнули вот копаемся отсюда и до обеда такой трофи рейд,кто захочет тот поедет,а вы разведать сначала потом народ набрать:посмотрите как в других регионах делают садятся в машины и едут

08.10.2016 15:20:58:

BORODA07:

Skif:

чего разведывать то,взяли карту открыли пальцем ткнули-вот копаемся отсюда и до обеда,такой трофи рейд,кто захочет тот поедет,а вы разведать сначала потом народ набрать:посмотрите как в других регионах делают садятся в машины и едут

там разведки ни какой, интерес пропадает полностью, где романтика приключений.Мы в Че. с Серёгой ЧЕРЕПОВЦОМ как то проводили такой трофи рейд по старым дорогам и недовольных не было,жалко что до места не доехали ,но все были довольны вот в моём понятии что такое выходные покатушки чтоб кровь не застаивалась и навыки не потерялись...извините если что то не так написал обидеть не кого не хотел.......

Pahan
ОргСовет

тьфу на всех.
вместо кнокпок нажатием, лучше б и занялись катанием.

Skif
ОргСовет
ТС: Мицубиси Л-200

Парни,проблема в том,что мы в инете трындим много много, а давайте поедем,а давайте махнем куда-нибудь... А фактически одноклубников,которые сами все организовывают выезд и руководят им просто единицы! Или это одни и те же люди. И так каждый год! Просто каждый. Сейчас соревнований много наших клубных,раньше покатушек много было. Повторюсь, людей которые только говорят о выеде много,а действительно проводящих их мало.

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный

волгарь, я как раз в твою сторону, в ответ Инструктору. Волгарь почему-то должен (как и некоторые другие), а сам я не-не! Тыщщща причин. Но "все говно" обязательно отткаменчу.
У той группы людей, которая может и делает (но подустала всех бодрить) все нормально, весело и регулярно.
Хотите процесса - создайте его @б@ныть!!!

С Бородой не согласен. И могу много рассказать как делают в соседних регионах. Это водкобуханический типа выезд. Выезд для машин больше 5 ДОЛЖЕН быть подготовлен. Но на это кишка не тонка очень не у многих.
Леха Lech и сотоварищи красавчики. Где вы, нытики? До Гоши, где покатуха - 70 км. Дааааа.... Это неподъемно. Согласен.

волгарь
Гуру автомобилистов

я предлагал маршрут, но к словам никто не прилип, да без разведки, но так оно и интересней, вопросы нужно решать по мере их поступления, и конечно хотелось чтобы поучавствовали заряженные, т.к стандарт не везде может проехать самостоятельно

Расскажите друзьям:

Страница 0 из 2