Парковка Макси Вологда - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
PATROL
Автолюбитель со стажем
ТС: Велосипед
У нас в Вологде, как все знают, есть несколько магазинов Макси. У этих самых магазинов перед входом стоят оранжевые бетонные полушарики. Стоят они для того, чтобы территория перед входом была свободна. Это очевидно и просто !!! Полушарики эти и у форума и на Псковской и у Оазиса тоже.
Почему, скажите, в нашем родном городе столько идиотов, которые ставят свои машины именно вдоль этих полушариков)))!!!
Сколько раз я мигал фарами, тем самым давая понять, чаще всего таксистам , на Псковской что мне не проехать и не встать на парковку " как положено" вдоль Ленинградской. Недовольно выруливают, пятятся и как только проеду- встают назад.
Та-же фигня у форума. Вчера вечером в 10 часов полно мест вдоль магазина, нет какие-то уроды ставят свои вёдра вдоль этих полушариков.
Достали идиоты !!!
У мармелада к сожалению нет ограничений- только разметка, но разве полоски на асфальте остановят гопников ??!!! И они эти гопники жмутся к самому входу так что остаётся узкая тропа.
Ну таксисты ещё куда не шло. У них хлеб такой. И, вероятно, надо быть первым чтоб поймать клиента. Но в 99 случаях из ста такси вызывают а не ловят.
Но те ,кто не таксисты, а просто водители, которые паркуются и мешают пешеходам и другим водителям- знайте вы Редиски !

Ps. Никогда в таких местах не увидишь дорогих машин, владельцы которых успешные люди и безусловно дорожат своим временем. Они встают " как положено"

leshiy
Пора Лечиться
ТС: УАЗ 31512. Pajero 3 td

PATROL:

Редиски !

ты довольно вежливо... я бы сказал 3,14дерасты

волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
я могу сказать только понять и простить. всех бесят, будь умней обьезжай их,P.S. подальше))

Skif
ОргСовет
ТС: Мицубиси Л-200
У меня на эльке угол разворота как у троллейбуса. Недавно так же меня у макси на псковской закрыли. Ну никак задним ходом не выйти,я впритирку почти несколько раз почти гада задел. Потом после нескольких таких попыток психанул и хотел фаркопом уебударить,но жена видимо поняла мой настрой и притормозила меня. Глубоко выдохнул и перепрыгнул через тротуао на ленинградскую. Оленя ждать не стал тк торопился за ребенком. Обычно таксистов довожу до психа,когда закрывают,и в миллиметрах разворачиваюсь, но как сказано выше таксистов можно понять,оленей нет.

Pahan
ОргСовет

PATROL:

Ps. Никогда в таких местах не увидишь дорогих машин, владельцы которых успешные люди и безусловно дорожат своим временем. Они встают " как положено"

Череповец, у тц Сильвер или ленты. Куча крутых дорогих машин у самого входа.хрен пройдешь

волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Один умный умный человек сказал, видимо много видел))), " Не спорьте с идиотами, вы опускаетесь до их уровня"

алексеич
Автолюбитель со стажем
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
.

Саня857
Гуру автомобилистов
ТС: уаз 31514 ланцер 10
не вкурсе проезжаю над ними не замечаю?

Alex
Гуру автомобилистов
На Некрасова наблюдал:Стоит"китаец"дир,по правилам,сзади авто параллельно дороге.Выходит владелец "китайца",в руках пакеты,грузит в авто,садится,заводит,включает заднюю......Водятел сзади даже не дергается,Дир немного сдаёт назад,тот сидит....и тут видимо у мужика сдают нервы и он газуя выталкивает этого водятла на встречку.Всё,справедливость восторжествовала!У Дира сзади железяка,у водятла разбита вся бочина,зло наказано.

Pahan
ОргСовет
че и махача не было??

Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0

Pahan:

че и махача не было??

Не бывает, ибо боятся. Даже толпой только орут как потерпевшие.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1