До Усть - Вологодского 24.09.2016 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
как вариант там зять сильно левее...отправить на штурм машину с лебедью, заякориться, если сядет, потом или метров на 15 динамичкой или лебедью всех перетащить, кто не осилит

  04.10.2016 11:21:23:

Byhgalter35:

Кому что. Мне больше пригодились запаска и джек.:)))Теперь понимаю, что нужно учиться самому колеса бортировать и возить с собой всё необходимое для этого.

можно было накачать до 2.5...оно скорее всего село бы на место...но с соском реально обидно вышло(

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

Инструктор:

как вариант там зять сильно левее...отправить на штурм машину с лебедью, заякориться, если сядет, потом или метров на 15 динамичкой или лебедью всех перетащить, кто не осилит

Сильно левее - это ты имеешь ввиду еще подвырубить сушняк тот??

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
tigor2005, да да ..еще метр почистить и пробовать без разгону потихоньку 2 км/ч внатяг..вдруг не провалится и не закопается

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
возращался с рыбалки догнал колонну из 4х машин,
Вобще парни отважные без запасок без лебедок на лысой резине да ещо по темноте, ну что я могу сказать....
Порвал полку на бортовой спереди заклинил мост, разулось колесо, ну впринципе терпимо везде ходом 10км проскочил,

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

LeGaL:

возращался с рыбалки догнал колонну из 4х машин,
Вобще парни отважные без запасок без лебедок на лысой резине да ещо по темноте, ну что я могу сказать....
Порвал полку на бортовой спереди заклинил мост, разулось колесо, ну впринципе терпимо везде ходом 10км проскочил,

Мы ж на лайт поехали biggrin
Себя например вообще дилетантом в этом деле считаю и свои первые 32 колеса забрал в ПЭКе неделю назад, так что у нас еще впереди... будем совершенствоватьсяsmile

  04.10.2016 12:02:19:

Инструктор:

tigor2005, да да ..еще метр почистить и пробовать без разгону потихоньку 2 км/ч внатяг..вдруг не провалится и не закопается

Ну да, метр почистить, да за ту сторону лебедкой зацепиться и можно попробоватьsmile

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
LeGaL, у нас была стратегия, патриот если сядет, мы его полююбому достанем и будем думать дальше..а нивы вообще по верхам пролетают))
вперед дорога вообще не вызвала затруднений, каждую лужу проходили пешком...так что все почти под контролем было))

Видео выложенное Алексеем волгарем в вк

  04.10.2016 12:51:38:
















пока все...еще от одного фотографа с зеркалки получу материалы и слеплю кинчик

Отредактировал Инструктор (06.10.2016 23:59:36)

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
полная видео-версия воскресенья...
самое веселое началось на обратном пути...когда стемнело, но там уже у всех сели фотография-записывательные устройства...да и не до этого было просто. так что это только дорога вперед и несколько фоток из обратного пути, который, в разрез поговорке, показался длиннее, чем путь вперед...horse

колонки погромче, басы посильнее и приятного просмотра

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В следующий раз можно попробовать колеса спустить - уваще помогает :)

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
у меня 0.5 было
ниваводы сказали что травиться не будут чтобы просвет не терять))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну когда нить "поумнеют" :))

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
gekka, зато колеи сгрейдировали :)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула