Нужно отбуксировать уаз - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка
Доброго всем времени суток. Надо отбуксировать  УАЗик из дачного кооператива около пос. Дорожного( район аэропорта вологодского) в Бывалово. Наглухо умерло зажигание - привозил и менял бобину - толку ноль. Искры тоже ноль. Тел для связи 953 524 10 09или 911 530 29 97 Андрей. Сам на даче нахожусь,а    машина в 1 км от дома.

Ковырялся с 6 до 12 ночи, сдох акум ...ушел спать...надеюс, что кто нибудь сутра откликнется. Трос есть но только динамичка.

А еще в машине столбики для забора которые сначала надо 1 км до участка довезти ...прямо на буксире. Вобщем намерение поставить забор как и выходные капитально накрылось

Отредактировал Инструктор (17.07.2016 00:41:54)

волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Инструктор, утащить не уверен смогу или нет, я на волге, а вот починиться на месте могу помочь, какая у тебя система зажигания и движка?

Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка
Двигатель 417 зажигание вроде как электронное прошлый владелец ставил. Я еще не прикосался к нему. Сегодня первый косяк...заглох на ходу прямо. Провод ВВ из бобины который идет на трамблер в прямом смысле распух и из бобины масло вытекало даже. Бобина нагрелась так что рук не терпела даже.  Поставил другую - завелось еле еле ппогрел на двух цилиндрах...были хлопки в глушитель , начал трогаться - заглох и все. Искры нет.

Ща уже уснул. Завтра сутра можно со
звониться

Водяной
Автолюбитель
Была такая же история,стоял коммутатор без добавочного сопротивления,меняй коммутатор на 131,а то и эта катушка сгорит.

Поселянин
ОргСовет
ТС: Соболь 4х4
Машину спасли. Отбой.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1