БЕДА-Череповецкие платные стоянки. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
DED-BORODA
Мастер вождения
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.

БЕДА-Череповецкие платные стоянки.

Народ хотите верьте,а хотите нет сегодня пошел на стоянку возле дома где стоит мой боливар,чтобы съездить в гараж и немножко по колдовать над моим УАЗиком. Время 12 часов дня смотрю ,а у меня уазик вскрыт охранник в будке спит еле достучался я ему че за фигня за что бабосики плачу,а он я мол ни чего не знаю у меня на смене все хорошо, а у тебя то всего две канистры масла, одну бутылку тормозухи и какой то там трос динаметрический (трос нулевый был еще не юзаный) украли. Я ему мол телефон хозяина давай разбираться будем, а он телефона нет и он вобще уехал далеко и на долго,а сам стоит и как паровоз перегаром чадит,а потом говорит вызывай полицию ну я и вызвал,потом почему то телефон хозяина появился.Приехала дежурка все посмотрели отпечатки сняли нашли кое что из мелочи украденной за забором и отвезли меня во второй отдел для дальнейшего разбиралова.Домой пришол только в 19-00 весь уставший и на нервяке,но созвонился с хозяином будет разбиралово.Вот и вывод даже не знаю какой стоянка платная,а вскрывают как на обычных дворовых парковках..............    old
БЕДА-Череповецкие платные стоянки.

Pahan
ОргСовет

Re: БЕДА-Череповецкие платные стоянки.

Это на Химиков рядом с шелом?

DED-BORODA
Мастер вождения

ага..........

Pahan
ОргСовет

Если не возместит ущерб. Будем делать анти рекламу

OLEGA
Мастер вождения
ТС: уаз 31514

позиция владельцев платных стоянок такова, что деньги платятся за предоставление места, а не за охрану авто, а сама охрана нужна не для того чтобы с машин не воровали, а для охраны стоянки, чтоб на ней не парковались бесплатно.

Дядя Дима
Автолюбитель
ТС: автобус

Лет 10 назад тоже столкнулся с воровством на стоянке, после выяснения отношений, больше на платные стоянки не езжу.
Да, помню когда ставил по ночам( частенько в 3 ночи с работы приезжал), сторож даже не просыпался, когда я ему денюжку на столе!! оставлял))

DED-BORODA
Мастер вождения

не здесь хозяин адекватный два года назад у меня после каждых соревнований по баку бензина сливали и за месяц денюшку в карман положили.С хозяиным поговорил и все в поряде все вернули,виновных наказали..........

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1