Помощь в организации ЗОВа 2016. - Мы в Клубе! Словом и делом - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
NIVATOR
ОргСовет
ТС: СОБОЛЬ 4х4
В связи с обстоятельствами и мировым кризисом wink. Ищем людей,которые возьмутся вместе с нами (командой череповецких оргов) за организацию и проведение ЗОВа в 16 году. Нужно будет: ездить с бумагами и выбивать подписи-согласования на проведение, контактировать с рекламным агентством по поводу полиграфии на соревнования, общение со спонсорами (возможно), ну и другое по мелочи. Так же нужна помощь по прокатке трассы (район проведения уже есть). Совсем хорошо,если будет квадрик. Вообщем кто хочет провести незабываемо-геморойные месяцы? Из плюсов: на соревнованиях выдадут красивые жилеты с надписью!!! smile. Кто хочет,пишите здесь,или звоните мне.

Хуч
Гуру автомобилистов
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Олег, со временем туго, но топливом спонсирую.

NIVATOR
ОргСовет
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Костя,спасибо. Вот как раз из-за времени и ищем народ. В этом году как-то у нас у всех не сложилось со временем. Езда по шарагам занимает основную его массу. На трассе уже отдыхаем и строим каверзы для участников (мысленно смакуем возможные затыки). Вообщем сплошная веселуха.cool

Олегыч
Мастер вождения
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Олег, жилет Ваш с надписью мне точно не нужен, поэтому я на трассу ни ногой. Дедуля, то бишь Лёха, для этого на свет божий с аппаратом своим рождён. А вот по согласованиям это да, это я люблю. Давай займусь общением с народом разношёрстным по мере сил моих и возможностей. Звони порешаем.

Pahan
ОргСовет
Олег обдумай, запиши список проблем.
Надо подумать где собраться всем желающим помочь и там распределить обязанности.
Я приеду, часть дел возьму на себя.

Dumm
Мастер вождения
ТС: ВАЗ 2121, Kia Rio
Тоже подключусь по мере скромных возможностей. Подписи - согласования и т.д. Олег позвони в субботу днём, обсудим

ksenya
Автолюбитель
ТС: Нива,опель
Олег,если что я могу. Все равно все еще на больничном, скоро уже год как((времени вагон)))

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1