Покатушка - Разведка КПД 2016. Вологда - 08.01.2016 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Есть видео. Чутка позже.

  09.01.2016 18:06:30:
Кина не будет  - электричество кончилось(
Не могу загрузить в контакт - выдает ошибку, на ютубе не зареган.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Mike, зарегайся мил человек) Очень хочется кино поглядеть

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

Шаман:

Ну и как то так )))

"Бриллиантовая нога"... Миша, дружище, скорейшего тебе выздоровления!!! Если нужно чем помочь, звони!!!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Стас, там три ролика по три минуты. Ради этого регаться? Скинь почту, отправлю - разместишь.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Давайте пообсуждаем большой выезд КПД2016. Разведка прошла удачно, можно выдвигаться толпой.
Поэтому, просьба участников разведки поделиться мыслями-мнениями.

Мне видится, как все проезжаемо для стандарта. Миша на шниве и Жора на ниве тому подтверждение.
Для "полироли" есть несколько сомнительных мест:
подъемы через ручьи-оражки,
первый лесок, где нужно между елок вырулить
место, где сидел чирок
ручей в низине с глубокой колеей, где все пытались посидеть, но ни у кого не получилось:)

Подъемы можно аккуратно поднять на веревке, лесные участки объехать. Но будет скучновато и имеет смысл заморачиваться, если полироли будет реально больше 5 машин.

Плюс маршрута еще в том, что если ехаться будет медленно, после шашлыкинга - выезд на дорогу и на асфальт.
Т.е. сократить вторую часть маршрута для тех кому нужно домой. А те кому не нужно и не боятся темноты - алга! :)

В общем, друзья, говорите ваше мнение.

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход

gekka:

говорите ваше мнение.

Думаю следует исключить , заезд в Сергеево с "форсированием" ЧернЯвки("местные" крайне негативно относятся к накатанным зимой дорогам, прошлой зимой полдеревни обнесли) .

Судя по фотографиям Mike пост 39-40 , местечко со столом и лавками вы не нашли , а оно рядом .

В р-не Сараево  когда переехали Манегу как потом поехали ? Там одно время хотели строить дачи и есть типа дороги на Куркино . Можно начать от Куркино к Сараеву , от туда к Гридину далее к Пестову , потом лесом "на Михалёво" (поворот к Св.Колодчику если ехать из Молочного)  или полями к Смыкову и в рощу на пикник .

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Mike, личку почисти

  10.01.2016 16:09:33:
Для полироли только кусты проблемой будут. Их можно поотгибать толпой, либо порубить(Шаман теперь гуру по этим вопросам). Все остальное проезжается легко, на мой взгляд. С головой. Ну и да, маршрут протяженный, после перекуса желающих можно отправить домой.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Валерич(ст.), там все кругом искатано снежами-квадрами-машинами. Мы конечно, как всегда, всем на свете мешаем, но думаю, тут все ок:)

По поводу 39-40 - это уже выход на кириловскую трассу. Конец маршрута.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула