Посоветуйте автоэлектрика в Череповце. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
pawel
Автолюбитель
ТС: GW Safe
Нужен атоэлектрик в Череповце, автомобиль Газель бизнес.

serega-krt
Мастер вождения
ТС: Нива21213, skoda octavia
Что случилось

Pahan
ОргСовет
Паша, газель ни хрен какой самолет, расскажи что случилось. может коллективным разумом вразумеем

Barmalei
Турист
ТС: ТАЗ 21114
Стас 8911 507 2321  ул. Городского Питомника 3-Б
Сергей 8951 745 8585   и 8921 718 8585    Кирилловское ш.

pawel
Автолюбитель
В обчем ситуация такая. Вчера заметил, что лампа зарядки гаснет только при 2000 об мир и при этом в этот же момент зажигаются габариты и бл свет,включенные сразу же после запуска двигателя. При этом с выкл зажиганием они не горят. Сегодня утром прихожу, подал клемму, габариты горят, мотор завелся. Через пол часа работы не могу завестись. С толкача завёл, приезжают на работу. Там не заводится, снимаю клемму, одеваю, о чудо горят габариты и заводится мотор. Грешил на новый АКБ, нет нормальный, на реле рег, поменял тоже самое. Итог стоит другой АКБ, другое реле, а зарядки нет. Утром еду в сервис. Спасибо всем кто откликнулся. После ремонта отпишусь.

ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
отпишись, мне тоже походу электрик нужен...

pawel
Автолюбитель
Все оказалось не так интересно и запутанно, как думал я. Но пришлось сегодня всех обзванивать и даже писать в СОС. По дороге в ремонт, не доехав метров 400 умер АКБ номер 2. Но после полутора часового замерзания мотор завелся. Я доехал, оставил машину и домой отогреваться. Ну теперь по делу: микротрещина на 90 амперном предохранителей, который находиться около АКБ под черненькой крышкой. На вид как железная перемычка на колодке. А купленное новое реле регулятор аж 19 вольт позволяло.  Как то так.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1