Не завалялось ли у кого случаем... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 76
master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....

johnny:

может отдельную тему создать "приму в дар" ?

Буду первым тогда... :)))

Приму в дар станок для изготовления ключей Silca Futura  или равноценное кол-во денег на его покупку :)  Можно сказать моя мечта...

Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
ТС: заядлый пешеход

volfrost:

Ребята ни укого не найдется в дар или за символическую сумму:

johnny:

может отдельную тему создать "приму в дар" ?

Наверно лучше - А НЕ ЗАВАЛЯЛОСЬ-ЛИ У КОГО ......

nikulin
ОргСовет
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
А я лебедку приму в дар, минимум 9500 лучше 12000.

Кельт
Адепт гнилонивоводства
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

master key:

Приму в дар станок для изготовления ключей Silca Futura

Андрей, а ты этому станку зачем? 0.о

master key
ОргСовет
Так кнопки то кто-то должен тыкать и заготовки зажимать. :)))

Если честно, на нем возможно делать испорченные (запоротые) ключи такими, как будто они только-только вышли с завода. Ты же сегодня сам видел последствия рукожопости некоторых ключников, а тут считал-внес коррективы-выточил и отдал людям отличное изделие.

Опять таки по коду (секретному) уже не в рукопашную, на таком станке быстрее-качественней-точнее получится.

Вот один из примеров. Верхний ключ принес клиент. Кривули не износ, какой-то мастер, вместо кругленьких и ровных... наточил то что смог.  Я конечно когда делал копию исправил, но чаще в некоторых ситуациях, без такого станочка это не реально.
Не завалялось ли у кого случаем...

Кельт
Адепт гнилонивоводства
master key, так часто приходится восстанавливать откровенный хлам? или уже просто лень(двигатель прогресса) завелась и зудит?:)

master key
ОргСовет

Кельт:

так часто приходится восстанавливать откровенный хлам?

ежедневно и не один. Ну и конечно прикоснуться к прогрессу...blush

Кельт
Адепт гнилонивоводства

master key:

прикоснуться к прогрессу...

вот это уже больше похоже на реальное желание:)

saw4x4
Автолюбитель со стажем
ТС: Тойота 4 Раннер
Все спрашивают , а я чего ...huh
Тоже спрошу : вдруг у кого случайно завалялась уже не нужная орбитальная шлифмашинка с тарелкой на 150 и принудительным вращением ? Готов даже денег дать ..немножко .

Rodger
ОргСовет
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Тойота тундра ни где не пылится??? Взял бы за 0.5 хорошего вискаря)))

anakhoret
Гуру автомобилистов
коньяку ба....армянскава.))
и девокЪ.

05.11.2015 20:32:09:
и фбаню....))

Mila
МилЧеловек
ТС: MO XL 2.0
Rodger, у меня во дворе стоит. Приходи забирай. Тока она без ключей и документов :(

johnny
Гуру автомобилистов
ТС: Нивка, Scenic 1, Mongoose
Mila, но зато с владельцем )))

Patriot
ОргСовет
ТС: Nissan Pathfinder III
Мила у кого отжала?) А хозяина чего в асфальт закатали прям с ключами и документами?)

Mila
МилЧеловек
ТС: MO XL 2.0
Patriot, нее не отжимала)) просто запомнила машину, так как этот чел как-то, брыжжа слюной, обещал чего-то там понаделать с моей машиной, если еще раз поставлю ее на ЕГО место .biggrin

master key
ОргСовет
с восстановлением ключей думаю особых проблем не должно быть.... а если еще и станочек как в первом сообщении у меня будет, так вАще легко. А вот документы восстанавливать затруднительно.

Кельт
Адепт гнилонивоводства
master key, скорее, долго. и муторно... хозяина чтоб след простыл, дальше в полицию, заявление, мол, нашел в лесу, принял на ответственное хранение. потом в газетку, мол, найдет пепелац, хранится у меня, верну истинному хозяину при предъявлении документов. а так как хозяина след простыл, то через 3 года через суд получается новый ПТС в котором вы - законный хозяин :)ну, это в 2х словах.

master key
ОргСовет
так я ж написал что затруднительно, а не  не возможно... :)

Кельт
Адепт гнилонивоводства
master key, мы поняли друг друга :)

Karabas
Мастер вождения
ТС: л200,додж дюранго

Кельт:

master key, скорее, долго. и муторно... хозяина чтоб след простыл, дальше в полицию, заявление, мол, нашел в лесу, принял на ответственное хранение. потом в газетку, мол, найдет пепелац, хранится у меня, верну истинному хозяину при предъявлении документов. а так как хозяина след простыл, то через 3 года через суд получается новый ПТС в котором вы - законный хозяин :)ну, это в 2х словах.

Тока вы это... в смете расходов на проведение операции предусмотрите гонорар адвокатам. :)

master key
ОргСовет
не-не, я только ключи точу :)

Karabas
Мастер вождения
ТС: л200,додж дюранго

master key:

не-не, я только ключи точу :)

Вполне нормальное пособничество!! :)

Кельт
Адепт гнилонивоводства
а я только машины нахожу...

master key
ОргСовет
вот теперь задумался, приходят люди с  ключами, приносят замки с машин чтоб восстановить по нему ключ, точу им... а они в коварных целях. Вот жеж нехорошие человеки.
Кстати несколько лет назад был случай, девушка регулярно в течении двух недель заказывала комплект ключей, обмовилась мол квартиросъемщики (посуточная сдача) не всегда возвращают ключи. Жалел ее, даже скидки делал. А потом пришел милиционер, показал мои копии и поговорили. Оказалось девица сняла на месяц хату, получила ключи а потом давай ее сдавать за копейки другим. Брала предоплату, обещала в через месяц съехать и передавала комплект ключей в качестве гарантии... судя по кол-ву копий сделанных у меня, кинула она не мало народу.  Кстати ко мне претензий ни каких.  Хотя в цивилизованных странах при изготовлении копии, просят предъявить карту безопасности которая идет в комплекте с замком. вот только у нас это не прокатывает. Вот кстати как ты докажешь мастеру, что ключ принадлежит тебе, а не подрезал  его на несколько минут, чтоб скопировать, у незнакомца?

На прошлой неделе приходил кадр один, с пластилином :)

Говорит ключ сломался, но у него есть оттиск на пластилине. Говорю могу по сломанному сделать, а в ответ - так я сломаный потерял... только пластилин остался. Говорю фига ты какой предусмотрительный, заранее готовился, слепок делал...

leshiy
Пора Лечиться
ТС: УАЗ 31512. Pajero 3 td

Кельт:

о через 3 года

вроде как через 6 месяцев.... с момента объявления о находке (ст. 228 ГК), ну и  еще месяца три-четыре на тяжбу с ГАИ

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 76