Нужна помощь - перевезти мотоцикл. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0
Ищу транспорт типа  Транспортера или цельнометаллической Газели
Нужно отвезти мотоцикл на ТО.
Из Родионцево - в ГСК напротив РИО.
2150мм Х 850мм Х 1450мм, вес 120кг.
Можно нанять газель, но тогда придется везти на боку или опять собирать пандус для перевозки.

Серега, я знаю ты предложишь снова взять прицеп, но это реально сложно: забрать прицеп у тебя, свезти мот, отвезти прицеп тебе. Так, что спасибо - не нужно.

Дмитрий
Автолюбитель
ТС: Уаз 3151
газель тент ващще не вариант?

mihaTDM
Автолюбитель
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
Миш, можно на крайняк ко мне в пикап его закинуть, на какие нибудь "мягкости" типа покрышек или пенопласта.  В газели тоже вариант везти, только для погрузки-разгрузки потребуется как минимум 3 человека, а лучше 4 (высоко). Раньше, когда надо было перевезти мотоцикл, звонили в грузотакси, приезжала газель и разумеется без стяжек. Загружали, и я ехал в кузове, сидя на нем, включив передачу и зажав тормоз

P.S. Такой же мотоцикл перевозил в легковушке, сняв переднюю вилку (отвернуть болтов 8 потребуется). Кстати, загрузили и выгрузили его вдвоем с женой (!). Это я к чему сказал: если не найдешь вариантов звони разберем немного, закинем тебе в черокез. Хотя проще будет в кузове у меня увезти

Karabas
Мастер вождения
ТС: л200,додж дюранго
Когда надо? Могу на прицепе для снегохода послезавтра отвезти

Mike
ОргСовет
mihaTDM, я с Череповца так привез. Причем вынул и собрал водиночку.  У тебя без кунга кузов? По диагонали стоя влезет?
Karabas, спасибо за предлождение. До завтра подумаю.

mihaTDM
Автолюбитель
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
Mike,  с кунгом(  Возил месяц назад учебный мот (по размерам почти такой же) лежа, с открытым бортом

Mike
ОргСовет
Всем спасибо, решилось.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1