Медкомиссия в Вологде, где? - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
tigor2005
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ Патриот
Живу в Вологде только 4 года, до этого с рождения жил в Череповце! Только что поменял прописку, теперь надо менять док -ты на машину и еще и время подошло менять права водительское удостоверение. Подскажите куда податься пройти медкомиссию? Главное чтоб поменьше очередей! Не навижу стоять и ждать у моря погоды))

Поселянин
ОргСовет
ТС: Соболь 4х4
У пешеходного моста со стороны заречья. Там и на водительское и на оружие можно пройти за день только надо узнать когда мозговеды принимают, они раньше не каждый день работали.

ЩУК
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
набережная 6й армии 139 нарко диспнсер и заодно прийдётся посетить здание напротив психдиспансер. на некрасова 41 вроде была но влюбом случае прийдётся поситить диспансеры на набережной, так, как требуется справка от нарколога и психолога.

Andy979
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Медкомиссию можно пройти в любой поликлинике города.

Sanek188
Автолюбитель со стажем
ТС: Ховер 3
Ребята что то говорили, что надо сдавать анализ на наркотики, а это ещё дополнительная статья расхода.

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....
но справку от нарколога все равно на Набережной...

Поселянин
ОргСовет
ТС: Соболь 4х4

Sanek188:

надо сдавать анализ на наркотики

Да обычный приём у нарколога - был не был, участвовал не участвовал. Как на профосмотре. Если не путаю то 5 мин и 400 рублей.

Хондавод
ОргСовет
ТС: JGC WJ Limited, 4,0
На наркотики сдаешь мочу при первичном получении разрешения на оружие. На водиьельскую справку пока не нужно.

Шаман
ОргСовет
ТС: Шнива
Семейный центр "Ноль" на Некрасова, 43 возле женской консультации. Вход с торца дома
https://maps.yandex.ru/21/vologda/?sour … C66.895833

Хондавод
ОргСовет
Парни, не путайте ТС- где бы он не прошёл остальных врачей, в "дурку" и "нарку" только на набережную.... поэтому имеет смысл проходить все там

master key
ОргСовет

Хондавод:

поэтому имеет смысл проходить все там

чтобы туда-сюда не бегать. Цена веде одинаковая.

anakhoret
Гуру автомобилистов
ЛОББИСТЫ!

Хондавод
ОргСовет
anakhoret,  не-не, это личный печальный опыт....

johnny
Гуру автомобилистов
ТС: Нивка, Scenic 1, Mongoose
некрасова 39 (ага.не 43 а 39 сейчас) уже не очень нынче
рекомендуют на воркутинской где то проходить

ну и моя лирика про некрасова
Спойлер:

свежий личный опыт :
на днях проходил медкомиссию для замены прав по истечению срока действия
так как имею прописку сокольскую, то приехал в сокол в день когда нет комиссий никаких с утреца, за 10 минут прошел нарколога и психиатра, получил у них справку с печатями что всё хорошо (оплата в кассу 100р за каждого, в сумме 200р)
и , по старой памяти , поехал в вологду на Некрасова 39 (дада, теперь не 43,а 39 ,теперь всё в одном здании у них) ,так как сколько то лет назад у них проходил и получилось,помню, всё быстро и просто
приехал к ним,(до 12:00 не успел попасть, пришел уже около 14:00 после обеда) оформили бамажки,завели карточку,справочку,еще кучу макулатуры (это всё быстро,сидишь по сторонам смотришь,а они там шлёпают бумажки эти на потоке) , стоимость услуг в сумме без нарколога и психиатра = 400рублей, с 14 до 17 скидка 10%, в итоге с меня взяли 360 рублей
и...
и вот тут ,когда уже денюжку взяли ,и бумаги вручили в руки...
был облом
оказывается я могу сразу пройти окулиста (офтальмолог нынче вроде обзывается)
и , внимание , перед тем как идти к терапевту должен посетить нарколога и психиатра на набережной, которые за ОТДЕЛЬНУЮ плату меня проверят и впишут
ещё раз показываю справку о том ,что эти врачи пройдены в соколе
на что мне говорят , что я могу тогда съездить в сокол и попросить врачей вписать (безоплатно уже) данные с их справки в эту справку новую
офигев от таких новых раскладов звоню в сокол своим, прошу узнать как сегодня принимают врачи нужные
сам ломлюсь на набережную прикидывая что по деньгам не шибко дороже выйдет,если не дешевле, заплатить в диспансер,чем тратиться на бензин. а по времени то тут гораздо быстрее
прихожу на набережную - очереди космические,народ не помещается внутри, курит толпится на улице
калькулирую затраты времени(комиссию оформляют до 17:00 на некрасова, а так как живу не в вологде,да итак уже целый день потратил считай... растягивать ещё на один день - ну не вариант) , в машину, в сокол пулей
на подъезде к соколу до меня дозваниваются, один врач принимает весь день, второй до часу дня , смотрю на часы..
матюгаюсь
но повезло, с некоторой долей везения,знакомств,разговоров и звонков всё утрясается еще по пути к поликлинике
приезжаю. жду когда все придут с прогулок чаепитий и прочего
захожу,мне всё переписывают без вопросов и ВНИМАНИЕ : что ж ты не туда поехал то ?
я : в смысле ?
врач: так на некрасова всё время так, надо было НА ВОРКУТИНСКУЮ ехать,там у них сразу на месте всё оформляется
я : ну так кто же знал
врач : а мы знали,и сказали бы,если бы спросил

поблагодарил, попрощался

пулей в вологду
бегом к терапевту на некрасова
послушала,померяла, годен

01.07.2016 18:55:14:
про замену прав тут

Отредактировал johnny (01.07.2016 19:47:38)

master key
ОргСовет

johnny:

рекомендуют на воркутинской где то проходить

В Авицене

autogen
Автолюбитель со стажем
ТС: GW Hover 2.4 МКПП 2007
Ну, внесу свою лепту и я. Весной в марте проходил медкомиссию на Набережной для смены прав по истечении срока. Про очереди - правда. Про толкучку - тоже.  Но, если знать как занимать очереди - то проходится всё достаточно быстро. Я сам - с Сокольской пропиской и впервые на Набережной был. Но прошел всё за 4 часа - с 14 до 18 часов. Так что не всё так печально. А если бы знал к каким врачам вперед надо бежать то вообще за пару часов прошел бы.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1