Разведка: Перьево - Кирики-Улита. - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Асфальт! Ура. домой. Усе.
Разведка: Перьево - Кирики-Улита.

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
Супер!!!!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Сильно порадовала дичь!

 
Петров
Мастер вождения
ДА ВООБЩЕ КРУТО

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
стрелять будем??? :)))))))))))) у меня пневатика где то была:)))))))))))))))))  хех..

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Не жестковато для стандарта? :)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
нам то хоть оставили что ? :))

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
самое то!!! главно трос покрепче.....:)))))

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Мдя... судя по всему будет весело... трос уже положил... Надо прорываться сходу!

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

ricardo:

нам то хоть оставили что ? :))

Колеи естественно..:)

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

ratt:

ricardo:

нам то хоть оставили что ? :))

Колеи естественно..:)

ПО ПОЯС!!!:)))))))))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я вторую неделю уже с сэнд-треками езжу :))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Итог: ущерб ЛКП - возможен. Дуться - однозначно. Лебедка - желательно. Мудовка - желательна для прохождения СУ1 и 2, в остальном АТ выше крыши. Прогон по асфальту: вологда-перьево, потом еще км 5 разбитого. Грунтовки - примерно 5 км суммарно. Пашня - не очень много. СУ по 400 метров. Остальное поля, перелески, и прочее. Я поначалу без энтузиазма относился к маршруту, а после прокатки понравилось - нет жесткого рубасево - немножко колбасы, потом простор, потом опять колбаса и тд... В общем кому нравиться - велкам.

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
PS у меня н чего из выше перечисленнго нет. и ЛКП нет.....хех...

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gekka:

Итог: ущерб ЛКП - возможен. Дуться - однозначно. Лебедка - желательно. Мудовка - желательна для прохождения СУ1 и 2, в остальном АТ выше крыши. Прогон по асфальту: вологда-перьево, потом еще км 5 разбитого. Грунтовки - примерно 5 км суммарно. Пашня - не очень много. СУ по 400 метров. Остальное поля, перелески, и прочее. Я поначалу без энтузиазма относился к маршруту, а после прокатки понравилось - нет жесткого рубасево - немножко колбасы, потом простор, потом опять колбаса и тд... В общем кому нравиться - велкам.

Естественный отбор? Так будет покатушка? А то весь стандарт одним абзацем распугали...:)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Почему??? Наоборот! Я ж говорю - трудности могут быть в двух местах, протяженностью 300-400. Я уж думаю дружною толпой форсируем:) А про поцарапаться - а вдруг кто на кайене приедет а потом скажет что его в лес загнали... В лесу то все веточки не вырубишь.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Так что там насчет трека? В принципе маршрут можно сделать кольцевым без выезда на асфальт. Мы бы так и поехали, но нужно время, а его у нас 3-4 часа, поэтому поедем с опозданием и навстречу вам.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
http://ifolder.ru/14280709
там трек и точка где провалились. на счет кольца - смотри сам, дам дорог дофига!

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
Мне так все нравиться!!!! Я уже одной ногой в пути....

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
"Дуться - однозначно."
Блин, компрессора нет, что бы задуться.
Поглядим - увидим.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Думаю все опасения напрасны - машин будет много, оборудования тоже думаю хватит. Все что есть своё- берите, остальным помогут. Для более простого и комфортного преодоления "лесков" лучше сдуться. Хотя каждый водитель лучше знает как конкретно его машина едет, поэтому совет общий так сказать. Ничего жестокого на трассе не будет. Если будет дождь постоянно - то просто будет веселее:)

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe

Skif:

Я вторую неделю уже с сэнд-треками езжу :))

Знаю я почему ты вторую неделю с сенд-траками ездишь wink

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gekka:

Думаю все опасения напрасны - машин будет много, оборудования тоже думаю хватит. Все что есть своё- берите, остальным помогут. Для более простого и комфортного преодоления "лесков" лучше сдуться. Хотя каждый водитель лучше знает как конкретно его машина едет, поэтому совет общий так сказать. Ничего жестокого на трассе не будет. Если будет дождь постоянно - то просто будет веселее:)

За сколько реально пролететь маршрут на УАЗке? На сколько времени рассчитывать что бы до Перьево доехать? Вы если судить по времени на фото больше четырех часов добирались? Или это с разведкой?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
ну разведка полюбэ дольше чем по прокатанной трассе ехать, жаль на разведку не получилось, ну ничего завтра, завтра :)))

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Разведка разведке рознь. Последний раз с учетом поиска дорог и пробегания засадных мест у меня получилось 15км/ч. Причем вся суета была в одно лицо.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула