Повесть о сигнале SOS, или 70 км в сторону Белозерска..... - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
В общем шевика отрыли, дальше еще пару раз была 2-я пониженная и газ в пол, но к вечеру мы благополучно вернулись в Череповец.
Повесть о сигнале SOS, или 70 км в сторону Белозерска.....

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Спасибо за внимание, удачи всем на борогах, особенно на Белозерской трассе, которая после Кирилловской отворотки в настоящее время просто каток....

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Маленько добавлю)

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
В конце слово "Конец"  как-то грустно, после такой музыки...
как минимум надо писать или "не Конец" или "Встретимся ЕЩЕ"

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк

Volant:

как минимум надо писать или "не Конец" или "Встретимся ЕЩЕ"

В этом-же месте через год :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
У меня (и не только у меня) по видео создалось впечатление, что зря Дэна гоняли? Немножко покопать, снизить давление в колесах и алга? В общем каменты на видео символизируют...

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Я тоже думал, что Паджерик по самые окна закопан,  а на самом деле нужно было просто сдуться :)

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
Вконтакте это начиналось так:
1. требуется 300 метров чалок и крутой внедорожник с лебедью,двое суток сижу,сегодня и спасителя засадили.
2. ехал по занесенной снегом дороге,был мороз,потом мороз пропал и я провалился,впереди тупик,тянуть можно только назад,сегодня с хай-джеком и досками прошел 50 метров,вся техника,что подъезжает,зарывается,надо ставить машину с лебедью метров за триста,наращивать чалку и тянуть
3. Илья, там до меня то пробиваться надо,жесткие парни нужны,теперь еще нива на дороге зависла
4. Илья, не доедет, даже трактор отказался,надо тачку с лебедью ставить и привязывать к столбу и тянуть мое ведро
Вот от этих данных и пришлось отталкиваться :) Всегда говорил: не ленитесь, травитесь :)
З.Ы. Ничо не зря меня дёргали, лебёдку проверил... умерла, точнее щёточный узел. И хорошо что там, а не когда себя надо доставать в одиночке в какой нить жопе мира :)

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Зря паджерика вытащили, он же не партийный!!! smile

Часто вижу его в 104 на Рыбинской, как-то видел его одного "засевшим" на федосовом (на нашем любимом месте "говнохамерояме", помните?). Понимаю, что наш человек, но почему в клуб не вступает?! одиноко, ведь, ему... наверное unsure

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк

deer442:

Зря паджерика вытащили, он же не партийный!!! smile

Часто вижу его в 104 на Рыбинской, как-то видел его одного "засевшим" на федосовом (на нашем любимом месте "говнохамерояме", помните?). Понимаю, что наш человек, но почему в клуб не вступает?! одиноко, ведь, ему... наверное unsure

Может не фкурррсе? :)
Говнохамероямя :) Б@я... никада не думал, что в честь меня ямы будут называть :)
З.Ы. Он живёт на рыбинской.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Den:

что в честь меня ямы будут называть :)

По догоге в Бабаево даже мост имени соклубника есть, так что Денис, все впередиsmile

 
Den
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Хамяк
На самом деле мне хотелось лебёдку проверить. (пару недель назад сидел в лесу киломертрах в 30 от города, причём в своей же колее. Днём по талому проехал нормально, а к вечеру приморозило, повис на рычагах на буранке, снег снизу пересыпается как сахар, хоть и стравившийся был почти в ноль) пришлось из города погрузчик Амкодор выдёргивать, так и тот еле проехал, развернуться даже не смог, так и тащил задом. Зато сразу появилось лебёдку починить :) Сделал, поставил пульт безпроводной... хватило только паджерика достать, щётки зависли... щас в поисках всего щёточного узла в сборе.

  02.04.2015 14:05:41:

Герыч:

Den:

что в честь меня ямы будут называть :)

По догоге в Бабаево даже мост имени соклубника есть, так что Денис, все впередиsmile

Чур меня... по дороге ко мне на дачу тоже есть пара поворотов под 90 градусов имени пары моих друзей... пусть уж лучше ямы будут, чем мосты, кюветы и столбы :) чего и всем желаю :)

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
gekka, А я думал только у меня оптический обман зрения, а на самом деле паджерик по крышу
зарылся. Во всяком случае шнива получилась фотогеничнейsmile

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Герыч:

Den:

что в честь меня ямы будут называть :)

По догоге в Бабаево даже мост имени соклубника есть, так что Денис, все впередиsmile

не думал что такой чести удосужусь blush

 
Laim-93
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: 21213

alex_kot_7:

Помощь нужна была и ей..

бедняжечку нашу за ночь замело всю...

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула