Мы все равны. Но некоторые - равнее... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

Luna:

бесценными не рождаются,а становятся!

+100500

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

Олегыч:

Умело съехали с темы

больные инсенуации и мания величия...

Просто люди начали обсуждать тему как её видят. Они не обязаны следовать чему-то навязанному)))

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Luna, Лена бред, без образования нынче ты ни кому не нужен(с образованием чуть чуть больше возможностнй) , и на более менее стоящую работу хрен устроишься.

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Slavik74, Слав,"исчо-раз"-человек сам все решает,образование постфактум "до-рабатывающий"личность и дающий доп базу.главное-желание  "не быть бакланом"!самообразование-бесценно)баклан-бакланом и останется... Я тоже не на фотографа училась)и про платников-тоже бредддд,курс отучился и айда на бюджет со стипендией,было бы стремление,лентяи никому не нужны!
...человек "владеющий" языками программирования на хорошем уровне,и  после 9классов, на сотку может рассчитывать,если в характере упорство есть,только вот нынешнему поколению выпускников "заморачиваться"не очень хочет,книги и прочая "лабуда"-наффик-лучше телек посмотреть и вк-халявы бы да "подороже",да лапшички про то, как жить сложно ..сложно,но вполне себе можно:)
Эвил везде "все не просто"-желание, труд и старание ломает любые границы!никто и не говорит,что просто

Отредактировал Luna (20.09.2018 23:56:11)

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

Luna:

,курс отучился и айда на бюджет со стипендией

не так всё просто.... в тех вузах где я работал - не прокатывает...

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Luna, Лена, дак вопрос то не про  самообразование, а именно когда человек и стремится и учится, но откровенные бездари пролезают вперёд за счёт должностей и соц статуса родителей и т. д. А вот насчёт что после 9 кл.можно ,даже обладая всеми языками ни куда не пролезть. В любой организации первый вопрос "Ваше образование?" Ответ "Самообразованный, я" Ответ:Пошёл на...., Но это в грубой форме.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Если я такой вумный шопипец, владею всеми языками мира... нахуа мне все эти организации? Я видел сонм историй людей сделавших себя сами из ниоткуда практически. Но будьте честны, почти все ходили в школу за отметками и лишь единицы за знаниями. Есть тяга к знаниями - ни что тебя не остановит, а все остальное просто поиск причин оправдания своих неудач...
И еще, под лежачий камень, портвейн не затечет ;)

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
master key, Дак таких людей по пальцам пересчитать можно. И если все будут писать программки. Жрать то что будем. А кто-то должен ездить на тракторе, убирать говно из под коров и т. д. и т. п. Кто то должен этот трактор создать, а без знаний это не возможно. Если следовать вашему мнению дак давайте закроем все универы и будем самообразовываться через Интернет.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Slavik74, где я написал про программистов? какая хрен разница куда свои знания прилагать. или думаешь сварщику они нах ненужны? я считаю наоборот. сварщик это не тот кто электродом тыкает в железку, там надо понимать и знать суть процессов происходящих при этом.  Опять же к токарям фрезеровщикам, такм хоть трижды золотые руки, а без многих знаний тоже никуда... да в любой профессии. Учиться надо для себя а не для отметок или еще каких условий. или ты думаешь что в столичном универе тебя лучше научат чем в региональном? так в москве студентов тоже учат на древнем оборудовании... А тут главнее кто тебя (желающего эти знания заполучить) вдет по этому пути. т.е. важен препод а не стены где он находится.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
master key,Андрей,  вот теперь все понятно разъяснил. Полностью согласен.

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Да, от вопроса ушли основательно, видимо мало кто из ораторов сталкивался с этой проблемой последние года три. Вот у меня ребёнок с золотой медалью и 260 баллов, объездили много ВУЗов в Москве и Питере: бюджет только для гостей(хозяев я бы сказал). В итоге учимся в ЧГУ платно. Тот же вопрос: Почему?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
ДеД, Лёха вот в том и вопрос, что детки-бездари учатся на бюджете, а толковые ребята платите. И что ещё интереснее потом эти тупари ещё и руководят и естественно идёт развал.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула