День Коня 2015: Внедорожная Эстафета. Пейнтбольный Турнир для ребят из ДетДомов. - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 9 10 11
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
довольные дети))

  24.02.2015 00:13:07:
Большая часть видела, как проходит внедорожная эстафета, но мало кто видел, как дети играли в пейнт-бол.Давайте расскажу, как это было(в той части, что я застал).Думаю, многим будет интересно.
прошу Макса(ник не помню), master key, и других, кто присутстовал на площадке, дополнить мой рассказ.это ведь повесть наших приключений. должна дебыть и сама повесть)
После того, как фигуры стараниями Антона,Андрея и кучи форумчан были привезены, надуты и прибиты к земле, было решено, что дети из ДД посмотрят 1 су эстафеты  и после этого начнутся игры. Детей было 3 команды, как я уж раньше писал:Медведи, Стрелки,Варфэйс. по 5 человек в команде. Но детей приехало больше, чем необходимо учатников и часть из них была огорчена тем, то не смогут поиграть. Решение было найдено быстро. Всем детям раздали форму. после 2х игр дети менялись  с теми, кто еще не играл. Поэтому обиженым никто не ушел. Сначала было показательное высупление 2х взрослых команд.Они же оставались рядом с полем, обеспечивая безопасность и производя небольшойинструктаж детей в последствии. После показательной игры, Андрей и Антон выдали трем командам детей форму разных цветов, произвели жребьевку, записали  названия команд. Так появились знакомые уже вам названия Стрелки,Медведи, Варфэйс. после инструктажа детям было показано, как регулировать маски, как обращаться с маркерами(оружие). После этого первые 2 команды вышли на поле боя. Девчонки в командах ничуть не уступали парням. Правда не обошлось без слез. холоде некоторые шарики замерзли и не разрывались. припекало ими неплохо. Военный корреспондент в моем лице успел получить пару таких шаров)) Дети вели себя по-разному. Кто-то  учился обращаться с оружием, кто-то  шел напролом, кто-то в обход.кто-то как видно на фотографии, почувствовал себя натоящим воином. Запомнился 1 эпизод.  У одной из команд выбили 4х. у другой -одного.Так вот последний оставшийся в команде"завалил" всех четверых в течение последующих 2х минут. Андрей и Антон следили за счетом, соблюдением правил на поле. После смены составов, оставшуюся команду поили чаем Мастеркей с супругой.. Ребята были веселые, обсуждали кто и как"ты видел, да? я его...а он только,.." Было весело. Я бегал по полю вмечте с ребятами, но военный корреспондент из меня вышел не очень). Дальше команды менялись. в конце они играли против команды взрослых) бонусом детям было то, что у взрослых было по 10 патронов) а у детей по целой банке) Ну и в конце-подведение итогов) Награждение победителей) Дети накормлены, довольны, и , как писал Поселянин, везший их домой- им понравилось  они хотят еще).
День Коня 2015: Внедорожная Эстафета. Пейнтбольный Турнир для ребят из ДетДомов.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Молодцы ребята,и поколбасились и детям дали такую возможность!

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

gall35:

Молодцы ребята,и поколбасились и детям дали такую возможность!

И по машине постреляли )))))

  25.02.2015 20:45:58:






























 
СанСаныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Газ 69-68
День Коня.На линии огня.

 
СанСаныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Газ 69-68
Кстати:)))
Во время боя какой-то пострел попал мне в живот)
Разрывная пуля почему-то не разорвалась и Спилберг остался жив)
В фотографа тоже стреляли))))
Прямо репортаж из горячей точки!Слава храбрым военным корреспондентам!

 
Mikola
Автолюбитель
Откуда: г. Вологда
ТС: Уазик)))
Трактора которыетам стояли должны были тегаться, между друг -другом! но в последний момент всё отменили!

 
СанСаныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Газ 69-68
Большое спасибо организаторам и участникам за мероприятие!
Море эмоций и позитива!
Это было увлекательное зрелище-выкладываю видеоотчет о мероприятии.
В ролике использовал фотографии и их фрагменты из этой темы.
Будем ждать следующих приключений!

 
Расскажите друзьям:

Страница 11 из 11

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 9 10 11   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула