Встреча с детьми из Судского детского дома. Череповец. - Мы в Клубе! Словом и делом - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
NIVATOR
ОргСовет
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Вообщем так. Группой товарищей будет организованна встреча с воспитанниками Судского дома помощи детям.

Хочется,чтобы и в Череповце данное дело стало доброй традицией. До этого,были организованы пару поездок со стороны череповчан,но потом все встало (детский дом закрыли). Сейчас на форуме появляется все больше инициативных и не равнодушных людей,которые (надеюсь) поддержат эту идею. Да и Череповец ведь не хуже Вологды?!wink

Вообщем план такой: 1марта (начало весны!) проводим встречу и устраиваем небольшой праздник в окресностях поселка Суда. Чай,пироги,катание на джипах.... Просьба предлагать,что еще. Плюс требуется 5 авто с внедорожной подготовкой и минимум 3 местами (свободными),для доставки детей до места. Хотелось бы снежики.blush Вообщем предлагаем,записываемся,спрашиваем. Детям очень интересно,поверьте.

Открываем регистрацию,кто едет. http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=269548#p269548 План мероприятий: В 10.00 надо быть на месте и забрать детей,потом едем за неверов бор (дорога нормальная). На месте: Благодаря Паше(pahan) и его знакомым из клуба Адреналин есть возможность  провести игру в лазертаг. После игры чай,сосиски и катание-общение. Нужно:столы,стулья,генератор,можно ватрушки. Кто хочет поучаствовать финансово,просьба звонить мне wink. Все обсуждения в этой теме.
Встреча с детьми из Судского детского дома. Череповец.

Герыч
ОргСовет
ТС: ШниВо,G-1
Олега, кто контачит с администрацией дома?

NIVATOR
ОргСовет
Я и Дед.

Герыч
ОргСовет
А масленница в этом году когда? Может приурочить...

NIVATOR
ОргСовет
Думали про это. 21-го учебный день,23-го праздник. У народа уже планы свои на длинные выходные. Решили на 1 марта.

Konstantin Dark
Мастер вождения
ТС: KingKong 750
NIVATOR,
Постараюсь поучаствовать.

pawel
Автолюбитель
ТС: GW Safe
С удовольствием приму участие в этом интересном и нужном деле. Олег, если потребуется помощь какая, то пиши - звони.

4erepovec
Гуру автомобилистов
ТС: уазка
Олег если небуду работать тоже с радостью чем смогу помогу. есть идея сколько детишек там?

NIVATOR
ОргСовет
13 человек. Но не факт,что все смогут поехать.  Идеи есть,но маловато.blush

Hab
Мастер вождения
ТС: ATV Х8, Skandic 550F WT

NIVATOR:

13 человек. Но не факт,что все смогут поехать.  Идеи есть,но маловато.blush

а какой примерно возраст детей?

25.01.2015 21:59:46:
В месте мероприятия горка есть? Можно ватрушки прихватить!

shda-74
Автолюбитель со стажем
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Внедорожная подготовка для данного мероприятия это как? Если в командировке не буду могу взять на борт охапку детей, 5 так точно войдут, если рядом нет продавцов палочек и ехать не по шоссе - 7 войдут плотненько.

Хуч
Гуру автомобилистов
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Постараюсь быть.

NIVATOR
ОргСовет
Завтра все мысли  и предложения в кучу соберу и выложу,ок?

Пандовод
Автолюбитель со стажем
ТС: шнива
ща . график гляну.

25.01.2015 23:18:33:
Олег. я свой график есле,что....

Лёха tolst
Автолюбитель со стажем
ТС: Ваз 21214; ГАЗ 69
Если получится то тоже поеду. когда давненько мы помогали этому дому три года подряд.

NIVATOR
ОргСовет
Вобщем примерно так:  Приехать smile,забрать детей,привезти на выбранное место (пока не выбрали,но не далеко).
На месте: Чай (хотелось бы самовар,Рома?),сосиски (шашлык нельзя),пироги (вернее всего заказывать,можно с надписью 4х4), если будут снежики,то катание,хотелось бы надыбать маркер пейнтбольный и мишени,провести пару конкурсов (например,кто быстрее размотает лебедку у Деда,мы ведь внедорожный клуб,пусть узнают кокого быть штурманом wink) и тд. Идеи приветствуются. Можно придумать конкурс командный (джиперы против детей и с почетом проиграть его unsure) приз команде (например пица и тд.... обсуждается). В одиночном конкурсе приз например бандана или....   Вообщем предлагайте.

По детям: Возраст от 5,до 17 лет smile. Кроме машин,которые заберут детей нужно несколько авто подготовить площадку. 

З.Ы. Надеюсь,все понимают,что данное мероприятие проводится исключительно на деньги которые мы сами вложим?

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный
Мы еще делали так - брали с собой генератор и разогревали в микроволновке пироги и тд. Т.е. если взять с собой пицы-шмицы, то будет клево их на месте погреть.

С Олегом мы уже вопрос этот обсуждали, но думаю имеет смысл вслух сказать:

Клубный кошелек он не вологодский, череповецкий и тд. Он Клубный. Поэтому, если потребуются деньги для проведения из фонда - естественно они будут.

Но, мы всегда стараемся, скинутся (а чем больше народу тем меньше с человека) на конкретную движуху, а из фонда не брать. Только в крайнем случае. Что, в общем, видно по аудиту кошелька - с момента его организации, не снимали ни разу.

НО! Если у вас вдруг не хватит, мы, естественно, будем помогать-участвовать!

Хуч
Гуру автомобилистов
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

gekka:

брали с собой генератор

Генератор привезу, если у меня не получиться поехать - берите пользуйтесь. У меня киловатник.

Герыч
ОргСовет
Что то тишина.
Олег выложил педварительную концепцию мероприятия. А обсуждения нуль. Те кто собирается участвовать озвучьте мысли. Остался месяц, не так уж и много.

Hab
Мастер вождения

Герыч:

Остался месяц, не так уж и много.

наверное, в нынешних условиях народ счел, что месяц - это целая вечность! инфы то о формате, конкретном месте и плане предстоящего мероприятия пока маловато по сути = соответственно народ popcorn

Герыч
ОргСовет

Hab:

инфы то о формате, конкретном месте и плане предстоящего мероприятия пока маловато по сути

Ну приблизительный формат  ясен. Место и т.д. Ждемс может кто предложит, кто знает те края, а может и в прокатке поучаствует. И кроме этого дрова, вода, столы, ватрушки и мнонго всего другово.
Про генератор только ясность.

NIVATOR
ОргСовет
Тема создана как совещательная. Парни,извините,но я не знаю возможностей каждого. Надо предлагать,кто что может. Это на соревнованиях есть регламент,здесь по другому.

Hab
Мастер вождения

Герыч:

Ну приблизительный формат

вот по этому народ пока приблизительно и молчит))
ты же мне сам как-то говорил создал тему = полезай в кузов)
вот тема по заездам на льду помнишь .... пока я в 2 места сам не съездил, покрышки туда не привез и трассу не на катал ... движухи было ноль ... хоть это и не развилось в постоянное мероприятие, но все-же после того, как что-то было подготовлено и объявлено, заинтересованные приехали и мы раза 3-4 катанули = поняли, что это ...... теперь ждем когда снега поубавиться)))

я это к тому, что люди принимают решения о участии или нет при наличии мин. информации, что, как, где и по чем)) а её нет......
Без вопросов (при понятной заранее дате и времени), я могу привезти снеж или сани, если будет второй пустой прицеп, то и то и другое, но у меня есть ряд очень простых вопросов, как у человека с паркетником и 600 кг. на факопе........ где эта поляна и есть ли там человеческий подъезд? Если собираетесь продираться пару км до выбранного места в лесу по целине и там раскатать площадку, то я на такое, сори - не подпишусь, так как я съехал с дороги и дальше сколько лопатой накопал = столько проехал! Бросать тягач и прицеп в Шексне, а далее своим ходом = меня не радует, сам понимаешь почему. Я тех мест зимой не знаю, то что я бывал там летом пару раз в бору = зимой можно не учитывать.  Мне вообще кажется, что желательно провести сие мероприятие вблизи некой базы отдыха. Это может многое упростить.  Может по опыту Вологды поговорить с ГИМС в Череповце и к ним "прилипнуть"?  Чтобы им не провести лекцию по безопасности? Или вам детей в Череповец не отдадут?

Герыч
ОргСовет
В общем непонятка людей понятна.
В ближайшее время будет проведена разведка на местности, согласована с администрацией Д.Д. и озвучена. Одно точно, подъезд к Д.Д. возможен на недоприводе.

Добрый 35
ОргСовет
ТС: Патриот
Если ватрушки, как вариант за Неверов бор, на Суду. Берега крутые, река сейчас ушла и покататься есть где на машинах. Дорога должна быть, если машину Не разберу, на выходном можно посмотреть,  но если будет сильный ветер, может быть прохладно.

29.01.2015 16:52:18:
Самовар организуем, сам буду работать, передам, дров привезу.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3