Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :) - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Пока все участники собираются с мыслями и сортируют ВИДЕО!!! (ведь так?), несколько фоток...


Конечно, по сравнению с прокаткой, снега очень прибавилось! Прогулка по чистому полю перед покатушкой, вызывала чувство острого недоумения, граничащего с легкой паникой. И как мы тут поедем?
НО! Где наша не пропадала? Везде! "Маленькие" (владельцы шнив, туарегов, витар и т.д. не обижайтесь - это просто термин такой) настойчиво, уверенно и главное успешно "царапались" за большими!
Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А в лесу ягоды:) Понимая, что на всех не хватит, мы придумали предлог - мол да там ветки, деревья и вообще караул. В общем - вам на право, а нам в лес. Налево!
На видео, которое, уверен, обязательно получится, будет видно, что никаких там веток и нет. Враки.
Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Колонна снова вместе!
Но вот незадача! Дорогу перегородили... две тойоты. Тундра и двухсотка. ВодителЯ саркастично усмехнулись, мол вам нада - объезжайте полем. И вообще там дороги нет и вам туда не нада.

Мы в свою очередь, не менее саркастично усмехнувшись (что-то там на счет последнего смеющегося) свернули в поле, объехали и выстроились за "пробками". Включая все те же туареги, шнивы и т.д.
Владельцы "легенд", видимо слегка удивились. Знаете анекдот: ты кто? Я новый русский! А я тогда кто? Видимо, они задавали себе тот же вопрос.
А примчавшийся по целине, по азимуту патрол Андрея Ключника, завершил картину писанную маслом.
В общем, унизили эти тойоты как могли, и поехали дальше.

А дальше - как в сказке. Справа - не интересно. Слева - коня потеряешь. Т.е. затык.
Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Чип, он же Дейл, он же Владимир. Уже спешит.

На фотографии главное что? Главное понять - где заканчивается сугроб на крыше, а где - начинается поле.
Нет, не так. Поооооолеееееее, Русское п-о-о-оо-о-о-о-л-е-е-е-ее-е-е-е!
Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Постоянно испытывал сложности с определением дистанции. Вроде бы уеду далеко-далеко, что бы все поместились. А вот и нет.
Уже стоим бампер-к-бамперу, а хвост из машин на горизонте явно не вписывается.
Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Чуть выше, нам сообщили - мол дорога не чищена, ехать нам туда нефик.
Наша "дорога" - воооон на ту елочку, а потом вниз к реке :) А по дорогам сами ехайте.
Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну а потом стоянка. Нет - поляна! Пируэты Фина, шашлык и как было написано в анонсе: "После приема жаренного мяса пытаемся выехать на дорогу".

Было весело :)

А вот результат активного движения, не менее активного руления, низкого давления и замершей колеи под снегом...

Спасибо Андрею Фину за хай-джек. Который мы, как водится, забыли :)))

Еще раз спасибо всем участникам. Делитесь видевом!!!
Новогодняя Покатушка К-П-Д 2015. "План Побега". Вологда. 4х4 :)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
чуть-чуть поправлю Жеку, когда я пробил обочинку и начал катать поле, приехал как раз Володя Царев. Это я потом уже туда-сюда прокатился :) А вообще классно получилось, водитель кукурузера спросил, мол задам ездить не умеете?  И тут вспомнился анекдот:
"— Мы татары народ воинственный, боевой. У нас в языке даже нет слова «назад». Есть только слово «алга» — «вперёд»…- А как же вы отступаете?- Очень просто: развернулись и алга!"

А когда приехал к горушке у которой стоял экипаж Масяни, увидел снежик. Народ со снежика показывал thumbup

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле

gekka:

В общем, унизили эти тойоты как могли, и поехали дальше.

Я же двухсотого предупредил, что нас больше, но он усмехнулся, доехал задним ходом до хайлюкса и занял выжидательную позицию....
Один в поле не воин - это не просто слова , это для нас аксиома, вместе мы сила...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
не 200-й перед нашей колонной ушел вперед на отворотке фристайла. Я его видел как он в горку двигался. Но он уперся в пикапчег и задним ходом двинул к нам на встречу... Ну и далее мы доехали до пикапчега (кслову Тундра) и я начал пробивать бровку на поле. Плотная она оказалась, видимо отвал отсырел в оттепель и потом прихватило морозцем. Не с первого разу он поддался, даже помощью шнивы пришлось пользоваться.

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Ну, может быть, слегка затянули:)
Спасибо большое Ольге и Александру (и всем кто делился материалом) за видео.

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула