Покатушка от Содимы до Емы. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Уважаемые форумчане, 23 мая 2009 года в районе трасс между "на Можайское и на Питер" будет проходить покатушка.  Кто желает присоединяйтесь. Часть трассы пройдет по ранее езженной дороге, в т.ч. вдоль Соднмы. (возможность потриалить). Вдоль трассы есть пара церквей. Имеется небольшой бродик через речку Ема. Для его преодоления шноркель не требуется. Лакокрасочному покрытию тоже ничего вроде не грозит.smile Разведку проведем на неделе, т.ч. кто хочет на разведку пишите.
________________________________________________________________________________________________________
Выезд 23 мая в 10:30 от "Макси" расположенного на перекрестке Псковской и Ленинградской. Сбор 10:00-10:30.
Ближе к концу трассы шашлык-сосиски на берегу речки. Просьба все вкусности покупать самим заранее.
Ну а 24 мая все на эндуро-кросс!

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
даа, хорошее дело, а до скольки примерно, расчитана прогулочка, а то вечером на работу надо бы, а так если не запоздним, то я бы с удовольствием ! :)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

ricardo:

даа, хорошее дело, а до скольки примерно, расчитана прогулочка, а то вечером на работу надо бы, а так если не запоздним, то я бы с удовольствием ! :)

Думаю часов 15-16 домой, тут большой плюс, что трасса закольцована быстрым выездом на асфальт.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Я не могу :(

 
Сергунтыч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗка
На счет 23 вопрос, а вот на разведку всегда готов!!!drinks_drunk

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Я бы тоже только на разведку скатался... 23 - не могу уехать - у сына маленький юбилейчик!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
23 не могу, а 24 собрался сюда http://formula35.auto35.ru/viewtopic.ph … 058#p18058 если же у мотоциклистов не срастется, то прокачусь с удовольствием.

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Когда разведка?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Разведка скорее всего будет в среду ближе к 15-16 часам. Если че звоните, тел в списке помощи. Ну а вообще можно разведкой покатушу заменить. как вариантsmile

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
А малышей на Боггере беретеpioneer

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Ему в каком месте пересекать собираетесь?

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Skif:

Разведка скорее всего будет в среду ближе к 15-16 часам. Если че звоните, тел в списке помощи. Ну а вообще можно разведкой покатушу заменить. как вариантsmile

До 19 часов успеем вернуться в среду??? А то я все опять пролетаю...unsure

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

ratt:

Ему в каком месте пересекать собираетесь?

В районе д. Новое.
Кстати, завтра я отвожу машину на тюнинг, т.ч. на разведку прыгаю в другую машину. Моя Шнива вернется только не раньше выходных, поэтому предлагаю ограничится разведкой, т.е. ломануть в среду часов в 15. В субботу тогда покатушку проводить не будем, перенесем на более поздне время, а все желающие приглашаются на разведку. Сбор 20 мая 2009 в 15:00 у "Макси" на перекрестке Ленинградская-Псковская.
На разведку предварительно едут:
Skif, СКАТ Ниссан-Пайсфандер.
Сергунтыч УАЗ
gekka Патруль.
Michael35, присоединяйся, думаю к 19 успеешь, т.к. трасса будет замыкаться на асфальт.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Саня - тогда на 90 % - с Вами на разведку!!! Где собираемся? Или ближе к среде состыкуемся!? Я на связи, если что!

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
ну ежели в среду, тогда и я присоединяюсь! :)
P.S. зверек маленький, страшно, но рискну :))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Сбор 20 мая 2009 (среда) в 15:00 у "Макси", рассположенный на перекрестке улиц Ленинградская-Псковская. Термосы с бутерами возьмитеsmile

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Skif:

ratt:

Ему в каком месте пересекать собираетесь?

В районе д. Новое. .

Интересно состояние брода там...у нас был проложен маршрут этим местом...но прошли другой дорогой: Яминово-Сорошнево. А там через Ему мост.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Вот фотки части трассы с бродом: http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=816 Брод есть, моста во всех окресностях не видел. А мы ехали не через Сорошнево, а левее лесами.

 
Сергунтыч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗка
Значит устраиваем буднюю покатушку в среду, я готов!

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Ехали примерно этой дорогой. Там где то и мост.
Покатушка от Содимы до Емы.

Отредактировал ratt (19.05.2009 09:41:41)

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Если удастся с работы пораньше уйти, то я тоже еду. Начало трассы с Пошехонки? Я бы лучше там где-нибудь присоединился.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

ratt:

Ехали примерно этой дорогой. Там где то и мост.

Не мы ехали дорогой ниже,  там на карте подписано - брод. Шеино, Поповка, брод, Новое.
Бегемот, подъезжай лучше к Макси, мы будем сворачивать к Содеме на Окружном, не доезжая РРТ

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни, ввиду того, что есть сомнения в том что управимся на пару часов ;-), то патрулька отдаю семье для перемещения детей. Готов прыгнуть на хвост комунить:)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

gekka:

Парни, ввиду того, что есть сомнения в том что управимся на пару часов ;-), то патрулька отдаю семье для перемещения детей. Готов прыгнуть на хвост комунить:)

Для тебя и Реала приготовлены места в УАЗке Сергунтычаsmile

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
женя я походу ни с кем не договаривался, так чтО если хочешь можешь ко мне на борт.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула