Эндуро-кросс своими силами в 24 мая в р-оне д. Сорошнево - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Вобщем организуем для всех, очень молодых и очень старых - пофиг!
Как оказалось,  в план мероприятий город его так и не внес или внес,а деньги украл - не знаю.
Проблем с трассой и завалами не будет, все природное и экологически чистое. А чтоб совсем их не было, то переносим действие из Кирик-Улит в другое место (Позже скажу куда). Все сие не фиг какие деньги, осилим
Деньги стоит "Скорая", а без нее соревнования такие проводить нельзя.
Как слабая альтернатива - это врач скорой помощи со своим чудным кейсом. Газельку, если что, свою снарядим. От сюда просьба помочь деньгами или врачем. Делать стартовый взнос для малышни, у которых деньги только на бензин - это пОшло. К тому же это не комерческое и не рекламное мероприятие, а здоровый праздник.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Трасса будет проходить вдоль речки Содемки. Два зачета: взрпослый и помоложе.

Для взрослоых: круг 12 км, на нем два брода, подъем, трамплин, полоса препятствий и стрельба из пневматики. Заезд 40минут+ один круг
Для молодежи трасса с послаблениями и заезд 20 минут + один круг.

К старту допускаются все кроссовые и эндурные мотоциклы.

Господа джиперы, т.к. все делается на голом энузиазизме и за так, то хотелось бы вас попросить (у кого есть время и желание) поприсутствовать на сложных участках в качестве наблюдателей и с рациями. Может быть поснимать и в случае чего доставить врача куда надо и быстро.

Если что завонить Широкову Андрею 9212324004

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
С удовольствием поприсутствую, мероприятие интересное. Рация есть

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я тож готов помочь чем с могу - электроники как у дурака махорки:)
ЗЫ нужно машинки на КП ставить или просто потусить с портативкой???

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

gekka:

ЗЫ нужно машинки на КП ставить или просто потусить с портативкой???

Я знал что смогу на вас надеяться)))
1. трасса имеет два засадных места, где могет получится костолом или завал - там нужно быть с рацией, джипом и видеокамерой. чтоб снять и если что помочь. (Вчера на одном из них уже в воздухе поворачивал)
2. Чтоб нам тоже учавствовать, то нужно будет вас задействовать на стрельбищах. От сюда еще одна просьба: есть у кого воздушки? мы насобирали четыре пока, еще бы парочку, чтоб не случилось очереди.
3. Оччень хочется праздника, в месте старта и полосы препядствий с бродом и подъемом( хорошо просматривается все) есть тополиная роща, где можно и шашлычек замутить;)

На смом деле трасса реально тяжелая, но и динамичная - должно красочно получиться.
Да, ближе к делу нужно будет помочь нам привезти покрышки и кой чего еще. Газеля там боюсь не проедет.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Духовки то мож стрельнуть в тире? что б жалоб не было - у меня там ствол кривой а у меня какая-то нестрелючая...
В патруляку входит шибко мало покрышек, но если я с прицепом проеду - можно в прицеп накидать. Только у меня его нету :(

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Ежели никуда не уеду - тоже могу помочь устроить праздник для детей - у меня есть прицеп - ежели что на джипе протащу, куда надо! Вот только рации нет. Есть только пистолет пневматика с балончикамиwink

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Рации есть, ехать рядом, если на картошку не уедем - будем.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Есть запасная рация с антенной могу на денек выделить
90 поцентов что буду, чем смогу помогу

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

BackOut:

Есть запасная рация с антенной могу на денек выделить
90 поцентов что буду, чем смогу помогу

Мне можешь выделить?wink

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Седня на велосипеде вдоль Содемы покатался, рельеф как раз для эндуро, следы мотоцикла видел. Уже разведку проводили?

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Michael35:

BackOut:

Есть запасная рация с антенной могу на денек выделить
90 поцентов что буду, чем смогу помогу

Мне можешь выделить?wink

Легко

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

BackOut:

Michael35:

BackOut:

Есть запасная рация с антенной могу на денек выделить
90 поцентов что буду, чем смогу помогу

Мне можешь выделить?wink

Легко

Значит точно надо выбираться!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Особо загадывать не буду, но надеюсь приехать. Одна портативка есть точно, еще две узнаю.
Зы стволов нет... надеюсь напроситься пострелять.
ЗЫЗЫ прицепа нет тоже.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Так:
10.00 заявляемся (мотоцыклеры смысле))) - это не долго.
12.00 первый старт.

До старта нужно расставить вешки и объяснить кто что делает.
В 9 ч. мы уже привезем музыку, микрофон и генератор с чайником, ну и со специальным смотрящим для всего. Нужно будет кому-то сгонять привезти доктора.
На полянке, к слову, нет дров.

Место житие и старта
59 11.158
039 49.578

В субботу вечером мы будем проводить основные работы на трассе. Кому не лень, то подъедте.

Еще:
Гоняться будут два класса детки и юниоры, так их назовем. Потом мы. Потом кляски с квадрами в один заезд.
В качестве спонсоркой поддержки оччень приветствуются неожиданные призы для пацанов)))

Велкам!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни я предположительно до 11 на выпускном уроке у ребенка. Могу станции передать на всяк случай комунить, но сам сразу к вам!
Проезд то через Лесково насквозь?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Borodawwmc35:

В субботу вечером мы будем проводить основные работы на трассе. Кому не лень, то подъедте.

Вечер... а точнее во сколько? подъехал бы помочь чем смогу. или встретиться где-нить в городе и двигаться совместно, а то нафигатор у меня "сусанин" еще тот. ася 477 45вочемь 04ноль
ЗЫ с собой будут две портативки.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Вроде Чернышово она называется. Сквозь деревню и к Тополиной рощице.
В 18 ч. там собираемся. Нужны лопаты пару штук, для скорости.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Подъеду позже, до 18 работа. Да и термосок с бутербродами собрать надо еще будет. Думаю к 19 буду на месте.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Вроде Чернышово она называется. Сквозь деревню и к Тополиной рощице.
В 18 ч. там собираемся. Нужны лопаты пару штук, для скорости.

Если на плантации долго не задержусь, то подъеду.

P.S. Там ещё при союзе мотокросс проходил, я помню :)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Воптчем-то все зделали. Завтра ждем с видекамерами и рациями))) Дождик здорово завеселил тропы))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Приехал в 19.00 Ни кого не застал. Вернее пока ехал по полям ( "сусанин" указал путь с Пошехонского ш. за кладбищем) видел одного мотоциклиста правда далеко... В Тополиной роще нашел парнишку который занимался бегом, он сказал, что мотоциклисты были и уехали. Трасса понравилась, форсировал речку, помесил чуток глину.

Отредактировал master key (23.05.2009 20:29:16)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Спасибо за подмогу! Вроде все получилось - для первого раза вполне)) Погодка порадовала еще. Киньте кто-нить фоток поглядеть как оно со стороны выглядело.
К слову генер с музыкой можно будет использовать на троффи.
Еще раз спасибо !!!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Пожалуйста. Фотки обязателтно скинем. Не ожидали, что придется так много работать чип@дейламиbiggrin Сначала вытаскивали мотоциклы, квадрики, а потом и автотранспортsmile Дождь хорошо вам размыл трассу.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Чисто субъективное мнение: трассу делать короче, иначе особой борьбы не видно было, да и  кувырков через руль зрители не видели.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула