Поездка в Думино-3 19.10.14 (для ATV, UTV) - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Привет всем квадробратьям!
Предлогаю встретится и помесить грязь 19 октября 2014 г.
место встечи: Шекснинский район д. Думино координаты и время попозже.
Предлогаю тут же и регистрироваться что б определится с количеством участников.
В программе преодоление луж 30-50 см, лесные ручьи не большие если бобры не поправят, грязевые ванные до 60-70 см глубиной ну и т.д. кто был прошлые разы знает. Маршрут мы немного изменили будет интересно погода нам поможет.
1.parket555 ATV;
2.xZmei ATV

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV

parket555:

кто был прошлые разы знает.

дааа, хорошая в прошлый год была покатушка))))), если срастется, то приеду обязательно))))))), сейчас луж нальет, будет весело)))))

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Я так понимаю на такой покатушке без шноркелей делать нечего?)

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV

Nikolas:

без шноркелей делать нечего?)

в прошлом году я был без шноркелей и даже без лебедки, большие лужи всегда можно объехать, а ребята меня выдергивали, когда застревал., так что если не лезть первым во все тяжкие, то думаю все нормально будет, нууууууу если конечно Олег не поменял маршрут как то так что можно утонуть(

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Резина то у меня грязевая и лебедка есть. Но вот 70 см глубина это много без шноркелей)))))) утону))))

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Утонуть то никто не утонет в прошлые разы 80 процентов участников были без дополнительной подготовки квадров, а так Александр прав объезд найти всегда можно.
  С собой желательно иметь дополнительный фал метров 10, корозащитную стропу, топор, пилу, лопату.
Обязательно мелкий ЗИП (ключи, отвертки, предохранители, провода и т.д.) запас топлива 5-10 л

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Nikolas:

Но вот 70 см глубина это много без шноркелей)))))) утону))))

на глиссере)) Вася на гетце большие глубины преодолевал, вам на квадриках только газку поддать)))

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Процентов 90 еду.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Ну тогда велком....
1.parket555 ATV;
2.xZmei ATV;
3.Nikolas ATV

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
Олег, пиши и меня, пока 50/50, но постораюсь быть, и так весь сезон не ездил, то дела, то ещё что(

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Давай Александр приезжай вопервых рад буду тебя увидеть, а вовторых это будет традицией собиратся осенью в Думино.
Что то Денис Hab молчит как у него планы?
1.parket555 ATV;
2.xZmei ATV;
3.Nikolas ATV;
4.alex_tav2  ATV;

  10.10.2014 22:52:13:
Вот ссыска с прошлого года Думино-2 http://yadi.sk/d/gb6OSGolBoNDQ

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
Два, что то активности не много(((, и с Вологды откликов нет((, а ты в группу ВК, вологодским парням скинь, может у кого появится желание приехать

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Александ если не трудно скинь анонс а то я даже в контакте не зарегистрирован.
Много народу тоже не очень гуд будут растягиватся и придется мого времени тратить на сбор.
Оптимально считаю это 5-7 экипажей.
В программе Саша xZmei обещал накормить всех своим фирменным супом на костре из казана.

 
Konstantin Dark
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: KingKong 750
1.parket555 ATV;
2.xZmei ATV;
3.Nikolas ATV;
4.alex_tav2  ATV;
5. Konstantin Dark ATV

 
Hab
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ATV Х8, Skandic 550F WT

parket555:

В программе Саша xZmei обещал накормить всех своим фирменным супом на костре из казана.

вот бы так сразу и анонсировали - еду (ударение на ДУ)!!!! Только .... а что в воскресение то?....... вдруг суп понравиться и заночуем))))

+ я

спрошу у парней своих - кто поедет.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
Дааааа, про супчик зря сказали))))))),  теперь точно все все приедут, )))), но за то будет веселее)), так что , казан надо по больше)))))))))

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
По погоде обещают минус 6 к выходным))))

 
Dzekson
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: CF X8
Я бы с удовольствием супчика на природе покушал, и с хорошими людьми покаталься, но блин следующие выходные заняты. Очень жаль. Всем хорошо покататься.

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Аккуратней грязь в лесу месите, загонные по лосю уже открыты!!! Я почти рядом на охоте буду :)

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Сегодня ездили с Саней пропиливать участок маршрута грязь отменная приехали как черти. Пропилились и прошли где то 3-4 км уперлись в речку опять бобры все перепохали прошел пешком по кромке леса расстояние между деревьями большое можно объехать просто стемнело и пришлось возвращатся.
По поводу проведения в воскресенье я и Саня в субботу работаем поэтому никак.
Казан есть большой так что супа хватит всем. Пеплохо если каждый возьмет по полторахе воды чистой без газа для супа чая и так руки помыть.
По поводу маршрута я пока в раздумьях не получается закольцевать. Нужно определится что хочет  общественность если порубится в грязи и лужах а потом устроит пикник на природе часа 1,5-2 то можно по старому маршруту прокатится.
Если желание совместить грязь лесные топы где нужно пропилится попрыгать через бревна возможно соорудить переправу через ручей и просто окунутся в неизведанное то второй маршрут но там время на пикник будет ограничено т. к. маршрут получится длинноватый. Давайте вынесем на голосование а там я подкоректирую и выложу
Поездка в Думино-3 19.10.14 (для ATV, UTV)

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
.

  12.10.2014 23:33:20:
Первый маршрут самый экстримальный 40 км
http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N3bd673db

  12.10.2014 23:44:13:
Второй вариант как в прошлый раз 20 км
http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N54ee2167
Поездка в Думино-3 19.10.14 (для ATV, UTV)

 
Hab
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ATV Х8, Skandic 550F WT

parket555:

Первый маршрут самый экстримальный 40 км
http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N3bd673db

  12.10.2014 23:44:13:
Второй вариант как в прошлый раз 20 км
http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N54ee2167

Если бы не воскресение, то я бы за первый, а так лучше по второму но гарантированно с супчиком ............ оч. супчика хоца)))
Не все ведь раз и дома)) .... нам ешо часа 2 добраться до хаты, потом  мыться и т.д.  .... видится начало эвакуации с поля разгрузки - часов в 17 - 18!  Т.е. я к тому, что сбор лучше пораньше объявить)  ну с 8-9 утра уже в "лагере", я так понимаю на поле, где в прошлый год разгружались?

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
я за любой из вариантов, помню что чача отличная)), а вот сбор даа, нужно не позже 9 утра, лучше встать по раньше, так как действительно потом технику до места тягать  пару часов, а там еще и мыть и т.п.
по мне если в 9 стартануть то я за длинный маршрут (но скорее всего там без супчика((((( )
а если позже (как в последний раз с ожиданием опаздывающих)  то за более короткий (за то фирменный супец попробуем))) )

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Ну тогда большенством голосов утверждаем 2-й маршрут + суп.
Время сбора с 8.00 до 9.00
Старт в 9.00 и желательно не опаздывать!!!
Место прежнее на поляне там выкосили траву и грун твердый.

 
Hab
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ATV Х8, Skandic 550F WT

parket555:

Место прежнее на поляне там выкосили траву и грун твердый.

только координаты полянки напомни)!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула