Спасибо ДеДу за ПОБЕДУ или поездка на Бесов Нос! - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 13 14 15
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Ээээ нееет, патруль Зверь и Если бы Петрович хоть бы раз в жизни ранее палил сцепление, и знал о последствиях!! он бы до конца убирал ногу с педали!!!!))) И не было бы этой Хрени!)
И если бы еще на УАЗе лебедка работала (за которую мы все уже заочно набили морды лица сами понимаете кому) то возможно  и не спалил бы кое-кто кое-чего))))
Пы. Сы. Где трава братья? А то я и дальше про Вас писать буду!))) вы меня знаете!

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194

Patriot:

Пы. Сы. Где трава братья? А то я и дальше про Вас писать буду!))) вы меня знаете!

И так уже понаписал huh wink
Миша, я не забыл. У своих нету. Люди из "конкурирующих фирм" уже озадачены, в общем жду звонка от товарища.

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход

Patriot:

Где трава братья?

Ты , Миша , поаккуратней с такими вопросами , а то потом доказывай "неким в штатском" ,  что баранов кормить этой травой собираешься а не .... . biggrin

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Просмотрел/прочитал еще раз. Мише респект и уважуха за повествование.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

СпаниэличЪ:

Патруляка - не машина, УАЗы - рулят - ФАКТ!

Просто ДеД за своим авто сильно ухаживает. smile Очень он в этом вопросе дотошный. Если бы он был нач.гаража,а мы со своими авто у него в подчинении,то все бы без премии сидели!wink


Миша,спасибо за отчет!hi_all

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Тебе бы Миш романы-детективы писать- талант зарываешьclap

 
dk1008
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: 4ре- колеса
Мишаня ! А я в это же время пробирался к мысу только по черной речке!! И Антона этого встречал типа "егеря" роста 2 метра местный алканавт раньше жил в деревне, теперь там типа смотрящего себя выставляет халтурит перевозом туристов.его можно смело посылать лесом. Ну это на будущее мало кто соберется туда сгонять.

 
Расскажите друзьям:

Страница 15 из 15

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 13 14 15   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула