Дорога к Дому. Вологда-Плесецк. - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
"Дорожные" знаки оттуда в обратный путь
Дорога к Дому. Вологда-Плесецк.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
и такие, мало-ли кому надо
Дорога к Дому. Вологда-Плесецк.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
ну и цивильные
Дорога к Дому. Вологда-Плесецк.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
тоже есть...
Дорога к Дому. Вологда-Плесецк.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
чтож за страна такая у нас?! По этой дороге в 1977 году мой Отец с семьей проезжал на копейке, когда ехали в Крым отдыхать, рассказывал, что самый непроезжий участок на пене трактор перевозил, (я сам тоже в тот момент в машине присутствовал, но ентих подробностей не помню, т.к. мне год тока и был тогда). Тут с космодрома вчера крутую грузовую ракету запустили в "Космос", а дорог за 38 лет так построить и не могут... Дорога от Вологды через Солзу действительно ближе, но эти 20 км бездора, мне-то побоку, всмысле лишь 2 раза передок втыкал на пять минут, но есть и другие, для которых нет полного привода, нет развития инфраструктуры. В целом доехали легко за 8 часов с копейками, плюс час на перекур, но вот зачем
http://www.avtodispetcher.ru/distance/? … 1%86%D0%BA
фурам такой маршрут предлагают? я их там не видел, но встретил: аутлендер-самурай, буханку, и ... камаз-воровайку не полноприводный с горой груженый металлоломом.
Удачи на дорогах!
Дорога к Дому. Вологда-Плесецк.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
.
Дорога к Дому. Вологда-Плесецк.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
у озерца мы в  той поездке встретили фуру. И год был сухой, но как бы она поехала дальше - хз! Может по-этому кирпич и поставили, что б отчаянные не сувались...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

kayman:

тоже есть...

А почему дальше запрещено ехать? Из-за фсин лагерей что ли?

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
То же, когда ездил на Кольский (еще на шниве) - пытался прорваться со стороны Каргополя, но был ноябрь и ночь, стремно было на одной машинке. Шел пока колеса не скрыло в жиже, а там развернулся.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
Barmalei, не , какие там лагеря... просто фуру выдирать оттуда как? да и мосты через речушки на них не расчитаны, камаз груженый металлоломом по крайней мере выдержали, хотя он явно нарушил, двигаясь под знак 8т даже не груженым.

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
года три назад, в коношу решил по этой дорожке с белого ручья "срезать" по навителу, на прадике, первый снег выпал, ночь, я так рад был этому знаку "до заправки 100 км")))

 
Zverev
Я тут новенький
Пару лет назад сунулись, со стороны каргополя, осенью, в сезон дождей, на приоре универсале, топлива литров пятнадцать было при проезде знака кирпич, после проезда большой лужи у озера (где-то середина хренового участка) развернулись, т.к. навигатор показал, что не хватит нам топлива до Вологодской АЗС. Проезжали на пределе, по выезду достал обломок горбыля с бампера. Вспоминал на пустынной дороге навигатор хорошими словами).

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула