Поиск "иностранных" специалистов для ремонта-стройки. - Хобби. Медиа. Охота. Дача. Стройка - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Andy979
Мастер вождения
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Есть реальные парни, делают любой ремонт в квартирах под ключ . у меня ( и не только у меня делали ремонт с полного нуля ) берут не очень дорого , но можно всегда торговаться. делают бысро и качественно. могу провести экскурсию по своей квартире. в людях не сомневаюсь потому что видел как работают и оценил результат. смел могу рекомендовать, звоните, если интересно, телефон дам.

LeGaL
Мастер вождения
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
фото твоего ремонта и его недостатки ( полюбому какие нибудь были).

ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Желательно узбеков,таджиков.Может кто подскажет где их найти.

tigor2005
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ Патриот

ДРЮНЯ:

Желательно узбеков,таджиков.Может кто подскажет где их найти.

8911-513-71-97 Артур (армяне) мне в прошлом году клали дом из газобетона, бригада понравилась делают шустро и качество неплохое. Они и штукатурят и че то там еще делают....)))) короче как все "иностранные" рабочие

Герыч
ОргСовет
ТС: ШниВо,G-1
По причине периодического поднятия тем о поиске "специалистов", тему переназвал. Пусть будет...

ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
tigor2005, Спасибо.
Герыч, Пусть.

Герыч
ОргСовет
Может есть у кого контакты "иностранцев" которые могут копать и закапывать. Нужны на не большие огородные работы. В Череповце.

Pahan
ОргСовет
Буржуй

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....
в позапрошлый год интересовался в Вологде. от 1200руб за рабочую смену просили с человека... не фига не бюджетные они давно стали

Герыч
ОргСовет
master key, Ага, вчера мониторил то же. от 1500 за 8 часов + мой инструмент...задумываюсь загнать мини экскаватор...

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....

Герыч:

master key, Ага, вчера мониторил то же. от 1500 за 8 часов + мой инструмент...задумываюсь загнать мини экскаватор...

я так же и поступил. он мне 40 метров траншею под кабель электрический быстренько копнул, потом под воду еще одну, плюс участок поровнял, пару кустов пней выдернул... короче пара таджиков и половины б не сделала.  А обошлась бы дороже.

если вариант студентов, но там тоже не сильно дешевле...

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1