Старая дорога Кириллов - Ферапонтово. - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
viktor alekseev
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Шевроле нива
И я с вами если дорожка более менее. Тем летом с женой на ниве (стандарт) умудрились проскочить с кирилова-ферапонтово по старой дороге, на удивление даже из машины не пришлось почти выходить, если только глубину луж померять.

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
А че её проверять, надо собиратся и ехать, там и проверим. Только не в эти выходные - в Ярик уезжаю.

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
Когда соберетесь отпишитесь, если буду в Кириллове присоединюсь...

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

yasya_san:

Мысль позвонить кому-нибудь (Саше-Соколу)возникла, когда уже мыли машину. А так были сомнения до самого последнего момента.

Да уж, косяк.... Я как раз в деревне был...

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Саня! В следующий раз я начну с твоего телефона ;)

 
viktor alekseev
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Шевроле нива
Я тоже с вами если на выходном буду.

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
В связи с проведением соревнований 31 мая новую тему не буду создавать. Планирую этого же числа (в другое время у меня не получиться) ехать с Иванов-бора до Белозерска. Кто изьявит желание присоединится - отпишитесь в этой теме. Если поеду одной машиной, прокатаю маршрут, потом как-нибудь организовано прокатимся.

Отредактировал yasya_san (22.05.2014 01:38:53)

 
Масяня
Автолюбитель
Откуда: Вологда-Кириллов
ТС: Шнива
Данная дорога со в Кирилловском районе до деревни Ладунино проезжаема (т.е. как мне сказали, местные на мотоциклах ездят), белозерские же товарищи про свой участок ничего про состояние дороги сказать не могли...

 
viktor alekseev
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Шевроле нива
если работать не буду, тоже бы прокатился, только у меня стандарт, боюсь далеко не проеду, если вдруг поедешь один, отпишешься.

 
Jeka853
Новичок
Откуда: Кириллов
ТС: Мазда БТ-50
До Ладунина можно и на стандарте, дальше без подготовки делать нечего!!! Броды и болотины повсюду. В сухую погоду будет легче а в дождь не очень так как глина и торф повсюду.

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
31 мая выдвигаемся (пока  одним экипажем) из Кириллова в Иванов-бор в 09:00, кто хочет присоединится пишите здесь.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула